Маша

Что делать если в Gothic 3 на меня в любом городе нападают ассасины?

Освободил в пустыне 6 городов. Потом пошёл в Иштар а там на меня нападают все в красными именами.
Как исправить???? Чтоб не нападали.

Сохранения где ещё все 6 городов с ассасинами очень далеко. Его загружать не буду.

Другие варианты 😞

Zabenkova Viktorya

Вероятно убил кого-то лишнего при свидетелях. Будут нападать и дальше, пока всех (~80%) не убъёш.