Кирилл Данилов

Неполучается делать бабалити и другие добивающие удары в mk9 на pc

У каждого персонажа есть 4-5 видов добивания в списке, но работают только два фаталити. Бабалити и другие не работают. Может я их не так делаю? подскажите пожалуйста как правильно.
п. с. я жму точно такие же клавиши как и в списке комбо.

Казимир Кристовский

В настройках должны включаться. Во всяком случае так было в оригинале.