Савенкова

я ударил лучшего друга что делать? (((((

Алексей Кривцун

если специально-то значит заслужил
если по тупости-то побазарь с ним нормально

Наталья Лайцева

было хоть за что?

Перизат

снимать штаны и бегать

Татьяна Печавина

купить другого

Евгений Бехтерев

попросить прощения, если не справедливо ударил

Да
Дарья

Извинись, не простит подожди пока обида утихнет. Делай ему хорошие вещи: помогай, вежливо общайся, гляди и помиритесь!!!

Дмитрий Шашков

объяснить и извиниться

Марина Винокурова

ждать и и быть готовым получить ответный удар. дружба от этого не пострадает, если это дружба

Ольга Иванова

Подумаешь! Путин в детстве ударял сразу обоих своих друзей - братьев Роттенбергов, и ничего.... стал президентом. Может и Вам после этого тоже повезёт. Да... и не забудьте пообещать другу взять его к себе на службу. Ведь за одного битого двух небитых дают.

Даша Кузнецова

ну смотря за что если просто так то-извинится
а если за дело то пусть сам прощение просит!!!!