Ve
Vegas

Ударил друга за его длинный язык

Здраствуйте.
Ситуация такова: Мой старый друг, ещё с первого класса, Последний год ведёт себя как девка или так сказать как ребёнок, так как ему 17. Проявляеться это в поступках. с предыдущего года он начал игнарировать всех, проявлялось это так: ему звонит кто угодно: Я, друзья, мать, учитель и он видя звонок просто игнарирова ( и игнарирует ). Всех это бесит досих пор, Кроме этого достаточно в колективе дурзей или на едине сказать ему какой либо мат ( ну как друзя общаються по приколу ) он тупо уйдёт домой и астанавить его сложно ( хочеться вмазать что бы не пазаорил ). Перейдём к ситуации сегодня: Я недавно дал ему флешку, вспомнил и хотел с друзьями подойти и взять её та и позвать гулять, но пока мы шли они рассказали мне что он на меня пи.. (извините) . и то что он хотел её просто закарманить. Меня єто всё взбесило и когда он вішел я всё уточнил ( он признался ). И я влепил ему ляща ( ну уже не в какие рамки просто ). Потом спускаясь вішел его старший брат ( ну мы не медля с пацанами дали газу на улицу ). От теперь жалей, да и как обьяснить. Подскажите.

Мусульманин Бакылы

Ударил друга за его длинный язык - суд укоротит руки тебе .

Алена Аленушка

Может проблема в тебе?

Александр

Нахер такой друг? Мальчик явно странненький. А про игнор... захочет общаться перестанет игнорить, в *опу лезть ни к кому не нужно))

Кирилл Суворов

мужик, выпей водки...

Евгений Усков

ударить человека- это, конечно, веский аргумент. когда нет ума - бей кулаком...