Вероника

Там, где насаждают один язык, народы не понимают друг друга?

Василий Коломиец

В России сохранены языки всех народов изучались и преподавались и в советах. Многообразие людей и культур гораздо лучше когда все похожи друг на друга.

Сергей Бехли

Потому и распался СССР !!

Владимир Климов

Люди одной языковой расы и то не понимают друг-друга..

Максим Нееми

В России русский язык не насаждается... весь народ говорит на нём, потому что он родной...

Shamil Mamatov

на языке страны должны говорить все там живущие, а между собой могут хоть квакать

Екатерина Захарова

на фсё подобное болт с винтом