Денис Розенберг

Друг не понимающий, что делать?

Такая ситуация. При просьбе выйти гулять я в частых случаях соглашаюсь и одобряю, но не всегда. Если отказываю в его просьбе - он злится. . Говорю не выйду, он - "ну пожалуйста, выйди, мне скучно, я страдаю бездельем, я хочу с тобой погулять", но я ж не ежедневно гулять хочу, должен быть период отдыха. Как быть в такой ситуации?

Андрей Сурняев

Ты ленивый пёс! да, ты! Встал и пошёл на улицу!

Вадим Камилов

иди гулять задрот

Ва
Вася

Может быть он гей?

Вовчик

Скажи, что занят

Борис Борисюк

раньше с пацанами с улицы не выгонишь. А так, может вы не друзья,. а приятели?