Вадим Андреев

что мне делать? ? ?я не знаю как быть. Мы с мужем друг друга не понимаем.

Алексей Макаренко

поменьше выяснять отношения, побольше заниматься своей жизнью, работой и прочими интересными вещами. появятся нейтральные темы для общения.

Василий Матуль

это ж клево! -'дорогая, я тебе изменил'-'не понимаю'.)))

Ирина Федорова

выгнать из дома проголодается прибежит и на цырлах будет ходить

Иван Шабельский

значит- или садитесь и стараетесь понять друг друга (интересно, а раньше до свадьбы -понимали, или только постельзвала) или надо срочно разбегаться - это очень тяжело морально, но другого не придумано

Антон Рожко

Развестись...

Николай Гуляев

ебани ему чугунной сковородой по башке! сразу начнет все понимать.

Па
Павел

главное чтобы любовь там была и счастье а вообще я никогда не понимал женщин

Ирина Галаева

Нет, так сразу разводиться не надо. Нужно поговорить, обсудить всё, что беспокоит.

Дарья

Вот эт номер.. вы не понимаете, а мы тут экстрасенсы..

Максим *******

Мы не понимаем друг друга уже 29 лет. Интересы, увлечения разные, взгляды на жизнь разные. Нормально живем. Дополняем друг друга. Не спорим друг с другом. Каждый при своем мнении. Но в это же время не ущемляем интересов друг друга. Вобщем, демократия.

Настёна I-Am-Happy

Мы тоже с мужем не понимаем друг друга, но всегда кто нибудь уступает друг другу

Анрей Бармотин

нужно разговаривать друг с другом и стараться понимать, уступать и находить компромиссы

Яков Цыганков

У нас такая же ситуация.. . Хотя очень любим друг друга, а попытаться меня понять тяжело. Разводись, а если есть другой выход, скажи и мне.