Ан
Аня

почему западная и восточная украина, так отличаются друг от друга? я понимаю

близость польши. но ведь поляки то же СЛОВЯНе. пусть и попавшие в своё время под гнёт римского католического папаши?

На
Настя

Западная Украина долгое время принадлежала Австро-Венгрии.

Любовь Чиненова

Потому что в Восточной Украине , живут собственно украинцы ...
А в Западной Украине , непонятно кто ...Гуцулы всякие , евреи , да цыгане ...

Олеся Тимофеева

На Восточной правит Ахметов, с подачи Янека. А на Западной народ сам выживает. Работая в ЕС, а не на Ахметова. Сравните жилища среднего жителя в Донбассе и на Западной. Интересно, где лучше?

Вероника Львова

почему левая ладонь отличается от правой, туловище у них же одно ?

Маша Лапочка

у телеканалов разные кормильцы, люди тут причём

Вархуил Вархуилов

Жопа везде на Украине

Вероника

Потому что ты никогда не видел ни запада ни востока Украины.
К тому же тебе, не славянину, этого вообще понять не дано.

Сергей Блинов

Не беда, гарант исправит, скоро все в ..пе будем...