Владимир Окунев

Если Украина развалится кому достанется Крым? восточным или западным?

Мусульманин Бакылы

вернется к законному владельцу!!!!

Ольга Груздева

только бы не России. иначе всё побережье застроят олигарховскими дворцами и хрен к морю подойдёшь! )))

Угурчиев Муслим

Скорее всего примут решение о своей независимости....

Ан
Аня

Украина не развалится, так как украинцы один народ и никаких предпосылок для распада нет.
Крым (его часть) получат крымские татары. Оставшаяся часть Крыма останется в Украине.

Rivka Mativetskiy

Какие, бл*дь все щедрые стали, уже рассчитали кому и сколько отдать земли, политой русской кровью!

Jo
Jonni

Чего ради она развалится? У России больше шансов.

Альберт

туркам

Юля Чагина

А мы передумали! Отдавайте назад!

Алексей Зорин

британия не против, хотя и турция может вмешаться...

Alexey Diagilev

Если русские его снова не просрут ( хотя реально его Хрущёв Украине подарил, кукурузник ёб.. ый) , то скорее крымским татарам, они очень настойчивы в этом вопросе...

Наталья Бубнова

Крымским татарам....

Александр Кузнецов

Если вдруг такое и случиться, свои претензии предъявит Турция и Россия. Турецкая армия сейчас одна из самых боеспособных в НАТО и смело проводит свои операции на территориях других стран ради своих интересов не опираясь на поддержку своих союзников в НАТО. Численность примерно 730 000.