Черная Волчица

Кому достанется бывшая украина ?

Irina Kosykhina

А была ли Украина...

Елена ***

дробить надо.. нельзя столько больных в одну страну

Лёня Быченков

да никому она не нужна. Своих ртов хватает. Поматросили и бросили. А хохлы и рады этому.

Катюшка

Она будет поделена между Польшей, Румынией, Венгрией и Россией

Маргарита

Порвут все, как тузик грелку!) Румыния, Венгрия, Польша. К России вернутся исконно российские области с русскоязычным населениям.

Анатолий Самойлов

национальный герой фашистской нации. бандера. в центре.

Vika

Думаю она развалится на куски, в дележки будут участвовать все страны ее соседи!

Ольга Бондаренко

Впору думать кому достанется Россия. А Украина не делима и становится на ноги. Что вам очень не подходит.

Юля Матесова

Как дерьмо в проруби лет 10 будет болтаться пока не попросится обратно в СНГ, долги пиндостан им хрен простит, только на нас у них вся надежда, что мы зло простим и за них долги отдадим пиндосам.

Татьяна Бодягина

Желающих все меньше...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сделают свалку европейскую, как стену достроят .

Александра Кузнецова

России. Другого варианта нет.

Юрман

Кубань? Звісно повернеться додому, в Україну, разом з Кримом та ЛуганДоном.

Елена Лайм

Порвут в клочья из-за дураков бандеровских.

Канжар

Российским олигархам

Андрей Холлей

Россия что ли? Китайцам конечно!

Светлана Овсянникова

Порошенко вроде даже стену строит, помнит как русский десант опередил Антанту в Югославии