Женя

Нам хорошо вместе но мы друг друга абсолютно не понимаем, что делать то?

Встречаемся почти полтора года, но все это время мы хотим верить в то, что все понятно, все хорошо, но это не так. Раньше сильно ссорились, голдя друг другу одно и то же, не слыша и не понимая друг друга. Да почти все ссоры такие.. . Понятия не имею что делать, полтора года это немало, привязались как никак. Я в тупике, помогите, пожалуйста!!!

N*
Natali *

Вы трахаться уже пробовали?

Юрий Сунцов

как может быть хорошо, если вы не понимаете его, он вас?
ссоры конечно бывают, но не до такой же степени.