ИГ
Иван Головащенко

Как нам избавиться друг от друга??

Здравствуйте! Прошу помочь советом, только не нужно лить всякой грязи. Порой очень сложно разобраться в себе. Помогите пожалуйста советом! !
Все лето провели мы вместе. До тех моментов, пока он не уезжал "по работе" в разные города. Никогда не говорит где он, с кем. Говорит, доверять же нужно друг другу. В одну прекраснейшую ночь, мы очень сильно поругались, мне пришлось с сумками ночью плестись от него. После этого мы не виделись месяц, он уехал работать. Тот случай дал большую трещину, общались как чужие, встречались раз в неделю, в тот период я нашла себе другого, но ничего серьезного, завязывались отношения, но мысленно я была с ним... Прошло еще время и я на 2 месяца уехала к родителям. Мы редко общались, он только мне писал какие-то гадости, издевки и все. Вдруг неожиданно он повляется в том же городе, где и я. я была была безумно рада его видеть, но человек казался чужим. Там мы снова разошлись. Я улетела в Москву, он остался там. иногда созванивались. прошло еще время, он приехал ко мне. в телефоне я у него увидела что он "жарился" с какой-то бывшей подругой, он успел побывать в тел у меня. скандал был дикий. до сих пор у участкогого стоит вопрос о возбуждении на него уг. дела. еще спустя время встретились, бурный секс, слезы и тд. Говорит, не было с ней ничего, я просто подумал, что ты себе позволила тогда с тем уродом, чем я хуже тебя? Я объяснила, что отношений никаких быть не может, типо "секс по дружбе"-это можно. После он пропал на 2 дня, я чуть от тоски не умерла, потом он звонил, писал, я не хотела его видеть. когда дозвонился, сказал, что и знать меня не хочет больше. на след день уехала в другую страну, каким-то образом нашел меня снова, говорит, "по пышной попе твоей соскучился",мне не особо приятно было это слышать. очень редко переписываемся. .
я вот к чему все это-(спасибо, кто дочитал) -как заставить себя отвыкнуть от него? вся суета длится уже год. происходило уже все-и измены, и драки, унижения, расставания, время??? или это не любовь никакая-так, просто весело время проводить?? ?

ГД
Геннадий Дьяконов

Мдя, ситуэйшн ...Ну что вас хочк сказать, расстанетесь с ним навсегда- такого больше не будет. Смотрите, а то скучно станет. Не прекратите эту фигню, в порыве может убить вас или покалечить. Я понимаю, такие отношения будоражат кровь, страсть, сильные эмоции, это все ясно. Но он не для семьи, не для вашего ребенка ( будушего) . Надо прекращать и чем быстрее тем лучше. Любовью здесь и не пахнет.

Natalia Peksheva
Natalia Peksheva

Это эмоциональная привязанность. Вопрос в том, почему вы так нуждаетесь в таких острых эмоциях?

Альбина
Альбина

в твоём возрасте, я бы посоветовал отношения без обязательств, у тебя такой возраст. когда тебе более актуальнее набираться опыта строя отношения с различными типажами мужчин, твоя проблема в том, что ты зацеплена за ваши отношения, но вы оба чувствуете, что не созрели для серьёзных отношений, не обманывайте себя и друг-другу, сядьте друг напротив друга и поговорите по душам... отпустите друг-друга!!!!

Luna
Luna

О капец, книга война и мир том третий прям) Удали все свои профили, купи новую симкарту, и начни жить своей жизнью

СБ
Сергей Бар

женитесь - весь ответ, отношения выровняются. ты не будешь боятся, что он сбегит, он что ты. все беды ваши от ревностииии

Яна
Яна

свести общение на нет, время лечит и скоро ы его забудешь, оставаться вместе нет смысла, будут только слезы, боль, а в порыве страсти, гнева и до убийства так недолеко.. на фиг..

АЛ
Арчибальд Ледов

Хм... дела! Даже не знаю с чего начать, ясно одно, он не дает своим частым появлением, Вам забыться! а забыться стоит, такие "отношения" ни к чему не приведут, будете только страдать и "привыкать",к его частым наскокам (Выход- нужен большой срок времени год-два, без общения с ним, и попробовать себя чем-то занять) Отдохните от отношений! Удачи!

ДШ
Дмитрий Шапилов

Именно вот это все и заводит, от таких ситуаций самый классный оргазм. Это драйв, адреналин. Драка-секс, измены, скандалы. Когда все спокойно, тогда не интересно. Нужно заняться делами и все забудется.

СА
Светлана Абанина

это привязанность эмоциональная и сексуальная, выход-это время!! когда нибудь либо тебе надоест эта беготня и тебе уже станет все равно, оставишь, либо он сделает тебе подляну такую что ты видеть его не захочешь и мнение у тебя конкретно поменяется о нем, просто у меня такие же отношения были.... счастья тебе))))

OK
Olga K

Для создания гармоничных отношений приходится чем-то жертвовать. Но часто мы идем не на те жертвы, которые нужны партнеру, а делаем то, что сами считаем нужным и потом требуем взаимности.. . (типа - я же для тебя вот-вот - а ты не ценишь... ) В вашем случае, как мне кажется, нужно обоим укротить свою гордость. Хотя это и есть самая тяжелая жертва. И не известно, насколько вас хватит.
А вообще - мы не властны над своей душой. Ее направляет и лечит только Бог... .
Сходи в Храм - может тогда разберетесь в себе...

Похожие вопросы
Как избавиться от друга своего мужа? Он просто нас приследует! мы в другой город, а он с нами. и главное муж непротив!
Как избавиться от друга своего мужа? Он просто нас приследует! мы в другой город, а он с нами. .
Мы друг друга не любим, у нас свободные отношения, а сегодня сказала ему что нам больше не стоит видеться. Думала что он
4 - Как избавиться от привязанности других людей?
Что значит, когда парень говорит :"Нам надо отдохнуть друг от друга, а потом все будет норм"? Когда ее говорят?
мне кажется что я со своей девушкой-энергетическик вампиры. нам становится легче когда мы друг на друга наорем.
Подскажите! Как избавится от привычки жить вместе, быть вместе, смотреть на друг друга?
Нам хорошо вместе но мы друг друга абсолютно не понимаем, что делать то?
Как нам с девушкой узнать друг друга поближе? На какие темы говорить?
Как избавится от зависти друга