Иван Головащенко

Как нам избавиться друг от друга??

Здравствуйте! Прошу помочь советом, только не нужно лить всякой грязи. Порой очень сложно разобраться в себе. Помогите пожалуйста советом! !
Все лето провели мы вместе. До тех моментов, пока он не уезжал "по работе" в разные города. Никогда не говорит где он, с кем. Говорит, доверять же нужно друг другу. В одну прекраснейшую ночь, мы очень сильно поругались, мне пришлось с сумками ночью плестись от него. После этого мы не виделись месяц, он уехал работать. Тот случай дал большую трещину, общались как чужие, встречались раз в неделю, в тот период я нашла себе другого, но ничего серьезного, завязывались отношения, но мысленно я была с ним... Прошло еще время и я на 2 месяца уехала к родителям. Мы редко общались, он только мне писал какие-то гадости, издевки и все. Вдруг неожиданно он повляется в том же городе, где и я. я была была безумно рада его видеть, но человек казался чужим. Там мы снова разошлись. Я улетела в Москву, он остался там. иногда созванивались. прошло еще время, он приехал ко мне. в телефоне я у него увидела что он "жарился" с какой-то бывшей подругой, он успел побывать в тел у меня. скандал был дикий. до сих пор у участкогого стоит вопрос о возбуждении на него уг. дела. еще спустя время встретились, бурный секс, слезы и тд. Говорит, не было с ней ничего, я просто подумал, что ты себе позволила тогда с тем уродом, чем я хуже тебя? Я объяснила, что отношений никаких быть не может, типо "секс по дружбе"-это можно. После он пропал на 2 дня, я чуть от тоски не умерла, потом он звонил, писал, я не хотела его видеть. когда дозвонился, сказал, что и знать меня не хочет больше. на след день уехала в другую страну, каким-то образом нашел меня снова, говорит, "по пышной попе твоей соскучился",мне не особо приятно было это слышать. очень редко переписываемся. .
я вот к чему все это-(спасибо, кто дочитал) -как заставить себя отвыкнуть от него? вся суета длится уже год. происходило уже все-и измены, и драки, унижения, расставания, время??? или это не любовь никакая-так, просто весело время проводить?? ?

Геннадий Дьяконов

Мдя, ситуэйшн ...Ну что вас хочк сказать, расстанетесь с ним навсегда- такого больше не будет. Смотрите, а то скучно станет. Не прекратите эту фигню, в порыве может убить вас или покалечить. Я понимаю, такие отношения будоражат кровь, страсть, сильные эмоции, это все ясно. Но он не для семьи, не для вашего ребенка ( будушего) . Надо прекращать и чем быстрее тем лучше. Любовью здесь и не пахнет.

Natalia Peksheva

Это эмоциональная привязанность. Вопрос в том, почему вы так нуждаетесь в таких острых эмоциях?

Альбина

в твоём возрасте, я бы посоветовал отношения без обязательств, у тебя такой возраст. когда тебе более актуальнее набираться опыта строя отношения с различными типажами мужчин, твоя проблема в том, что ты зацеплена за ваши отношения, но вы оба чувствуете, что не созрели для серьёзных отношений, не обманывайте себя и друг-другу, сядьте друг напротив друга и поговорите по душам... отпустите друг-друга!!!!

Luna

О капец, книга война и мир том третий прям) Удали все свои профили, купи новую симкарту, и начни жить своей жизнью

Сергей Бар

женитесь - весь ответ, отношения выровняются. ты не будешь боятся, что он сбегит, он что ты. все беды ваши от ревностииии

Яна

свести общение на нет, время лечит и скоро ы его забудешь, оставаться вместе нет смысла, будут только слезы, боль, а в порыве страсти, гнева и до убийства так недолеко.. на фиг..

Арчибальд Ледов

Хм... дела! Даже не знаю с чего начать, ясно одно, он не дает своим частым появлением, Вам забыться! а забыться стоит, такие "отношения" ни к чему не приведут, будете только страдать и "привыкать",к его частым наскокам (Выход- нужен большой срок времени год-два, без общения с ним, и попробовать себя чем-то занять) Отдохните от отношений! Удачи!

Дмитрий Шапилов

Именно вот это все и заводит, от таких ситуаций самый классный оргазм. Это драйв, адреналин. Драка-секс, измены, скандалы. Когда все спокойно, тогда не интересно. Нужно заняться делами и все забудется.

Светлана Абанина

это привязанность эмоциональная и сексуальная, выход-это время!! когда нибудь либо тебе надоест эта беготня и тебе уже станет все равно, оставишь, либо он сделает тебе подляну такую что ты видеть его не захочешь и мнение у тебя конкретно поменяется о нем, просто у меня такие же отношения были.... счастья тебе))))

OK
Olga K

Для создания гармоничных отношений приходится чем-то жертвовать. Но часто мы идем не на те жертвы, которые нужны партнеру, а делаем то, что сами считаем нужным и потом требуем взаимности.. . (типа - я же для тебя вот-вот - а ты не ценишь... ) В вашем случае, как мне кажется, нужно обоим укротить свою гордость. Хотя это и есть самая тяжелая жертва. И не известно, насколько вас хватит.
А вообще - мы не властны над своей душой. Ее направляет и лечит только Бог... .
Сходи в Храм - может тогда разберетесь в себе...