Отношения

Друг жены живет у нас дома 4 дня как избавится?

Моя жена сказала что к нам приедет ее старый друг переночевать из другого города по делам. я сказал пусть ночует, пришел познакомились нормальный парень адекватный с гостинцами, постелили в гостинице он там спал. утром я уехал на работу, приехал вечером он у нас дома сидит болтает с моей женой на кухне, я сказал почему он еще тут, а жена сказала что перенесли собеседование на завтра. я поел лег спать, с утра опять на работу, вернулся, жена спит в спальне в одних трусах, ее андрей смотрел телевизор, я спросил как собеседование он сказал что не успел туда а уже пятница, в понедельник опять пойдет. все выходные я ходил как будто сам в гостях, с женой почти не общался, да и она больше с андреем разговаривала даже относила полотенце когда он мылся в ванной это я случайно спалил когда хотел в туалет сходить. в понедельник я уехал на работу, приехал почти в 12 ночи везде был выключен свет, на кухне пустые бутылки вина и пива, захожу в спальню а там они спят голые в обнимку на моей кровати. я видел что андрей гораздо сильнее меня и в случае конфликта он меня победит я не стал ругаться и лег спать на диван, в котором с утра я обнаружил использованный презерватив. с утра они сидели уже на кухне пили кофе я сказал что это было такое вчера они похихикали и сказали ничего не было и что я просто переработался, мне уже звонил шеф и сказал бегом на работу. весь день хожу сам не свой незнаю что мне делать
это же мечта куколда
Оленка Хорсова
Лучший ответ
дурак что ли
Vov4Ik 23.09
Мариша Лазарева дай ему свой дымоход прочистить
Толсто чувак, но история прикольная
если ты прописан или обладаешь долей в квартире. вызови полицию. скажи у нас гость. не хочет уходить. он должен уйти. полиция поможет. если он будет угрожать потом постарайся чтоб были свидетели. напиши заявку в полицию. если в сети угрожает- сделай скриншот угроз и в полицию пиши заявление. имей на руках паспорт и док, подтверждающие твое право собственности. потом поговори с женой. не обладаешь пропиской -собери вещи и уходи. она тебе в открытую изменяет. порви с ней и говори с ней через адвоката в суде. у тебя страх о своем теле. подумай о душе. и чести. "боящийся не искушен в любви. 2 Евангелие. п. с. да у тебя и шеф тебя держит за жертву. у тебя комплекс жертвы. избавляйся.
с самого начала. пред женой условия. мужчина не родственник может с ней общаться только в твоем присутствии. всякие встречи друзей и пр. - ТОЛЬКО!
Александр Сорокин когда я купил квартиру её указали как хозяйку в зеленке, и камри с салона я недавно купил тоже она как хозяйка а я просто в страховке записан. но я же не видел что она прям мне изменила я незнаю может реально у них ничего не было
Жена решила взять второго мужа))
Александр Сорокин мне друзья сказали что могут увезти их подальше а потом развод будет по истечению времени пропажи супруги и я смогу развестись оставив всё при себе, ведь всё что я купил оформлено на нее
Толстовато
Глупей истории, не слыхивал. Тупей урода, не встречал.... Вы, тряпка - сер. Вы размазня. Вам, по делом, - судьба всё разъяснила.... Стань мужиком, и жизнь твоя изменится и будет, самой лучшей в мире. Жену в утиль... Квартиру попалам. Все отношенья сразу в хлам.... Найдёш любимую свою, найдёш ещё свою судьбу.
Так вот кто сценарий для русских сериалов пишет!
Маша Колчева
скажи жене что щета за оплату квартиры приши очень большия, и типо ты не можешь заплатить, и на работе зарплату продлили типо не успеешь заплатить
Alexandre Novik