Отношения

Не разговариваю с женой уже 4 день.

Кроме разговоров есть другие способы общения - посылки, письма, телеграммы, голубиная почта.. . ;)) Вот если ты ей, например, пришлешь посылочку с какой-нибудь золотой безделушкой - она просто не сможет промолчать! :)
Ерден Сымбат Канаткызы
Лучший ответ
Так? )
Елена Златова
позвони ей
Да это клиника! Причина ссоры хоть стоила того?
Ника Сергеевна
Завтра будет пятый...
Сделайте 1-ый шаг и забудьте про прошлое))) ) Некрасиво играть в молчанки мужу :)
Запомни.
Мущина всегда должен просить прощение у женщины, даже если она не права.
Ты же мужик! Попроси прощение.
Dasha Alekseeva
нормально.. я по неделям не разговаривала...))
Алина Агоева
Ничего из этого не получится хорошего. С супругой (ом), нужно уметь общаться, а не таить в себе обиду. Ведь обида перерастает в ненависть, а потом проходит любовь.
неужели всё так запущенно?
А жизнь то идет. Посчитай, ради интереса, сколько времени не разговариваешь в течение года, цифекра должна быль приличная, сопоставь ее с какими - нибудь хорошими делами, которые вы делаете сообща!
Жека Hammer
Это плохо. Я как жена говорю.
Причина порой и яйца выеденного не стоит, а молчишь, молчишь, как дура. Сложно первой открыть рот и это все прекратить.
Так что сделайте что ли первый шаг. Это ж ваша любимая жена!
Ол
Ольга
и что дальше. так всю жизнь молчать будешь.
Да брось ты дуться! Как говорят французы, если женщина виновата-подойти к ней и извинись. Поцелуй её в шейку, скажи, что она твоя звездочка путеводная, и-не сомневайся, она будет счастлива как никогда!