Отношения
Друг шлюху ко мне в дом притащил, жена меня послала. Стоит друга послать?
но ведь друг от чистого сердца, а жена от жадности.. . всё ей одной, понимаешь.. . Нет что бы сказать что она сестра...
Стоит. это не друг, если творит такие вещи. Или друг, который не уважает вас и ваш дом, а нужен вам такой друг?
Значит твой младший друг привел подружку, а жена неожиданно вернулась. И правдивый рассказ, что, когда младший встает, старший отключается не сработала? Да, тяжело тебе. Внемли советам вышепосоветовавщих и иди расставайся с другом, тяжело и больно, но людей надо слушать.
Молодец жена! Правильно поступила, таких мужей, с такими друзьями посылать надо не задумываясь!
не стоит
А вдруг она и не шлюха, а просто эмансипированная дама?
Зачем друга посылать, он вам подстать.
Пошли друга к жене.. . Обяснится...
Нет оставьте друга он вам пригодится.
стоит шлюху послать!
а на кой хрен ты его в дом впустил????
нет
точно не друг. знал ведь куда вел
Раз меня сама жена послала, то я бы конечно пошёл.... со шлюхой ну и с другом конечно )))
Стоит! Надо думать прежде чем делать. Или хотябы по телефону мог позвонить, узнать обстановку, прежде чем вести.
(Xoroshiu drug ) doljen znat, hto "takix "ne toskaut, da eshe i jena uznala! Poetomu posilaute tokogo druga -..On doljen bil zadumatsya pered tem, kak sovershat takie postypki! I uvajat jeny v pervuuu ohered i deteu (esli est )
Жена простит, все образумется. Но выводы делай.
вы друга, а друг-шлюху, а она-...и т. д.
понимаете видимо вашь друг просто хотел сделать вам приятное, но сделал это в несовсем подходящий момент. вы должны поговорить с другом и всё ему объяснит, тогда я уверена таких случаев больше не будет. и совсем не нужно его посылать. с наилучшими пожеланиями кристина!
Смотря какой друг, в вообще всё можно объяснить если реально не ты привел!