Отношения
Как поздравить бывшую жену или не стоит этого делать?
Вопрос вот в чем- сегодня день когда мы 7 лет назад начали встречаться с женой, тогда еще с моей девушкой (через 3 года потом женились). И каждый год отмечали это событие. Но в декабре 2015 мы к сожалению развелись и не живем вместе уже месяцев 8((( Как то по старой традиции хочется проявиться, но есть НО...! И я блин в ступоре что теперь делать?
поздравить нужно, но аккуратно, то есть вы засвидетельствуете что для вас ваши прошлые отношения, являются памятными, и первое знакомство и память об этой дате -то же, родился замечательный ребенок, которого вы оба ждали, что не собираетесь как неудачные -вычеркнуть годы жизни вместе! и т. д. в общем стоит строить поздравление в этом духе ...
Обязательно поздравить и подарок подарить!
Увы.. Забыть!
тем более если есть ребенок.. нужно поддерживать нормальные отношения.... однозначно поздравлять
Думаю не стоит.
Уж разбежались, так разбежались... а то она подумает, что вы задний ход дали.
Василий Чередниченко
это уже тогда её проблемы будут. Адекватный человек так не подумает. А если есть общий ребёнок, то даже по правилам приличия, думаю, надо поздравить. Ребенок - это связующее звено на всю жизнь, в каких бы отношениях не были родители.
смской
надо поздравить хотя бы смс или письмо по электронке послать ...
Разбитую чашку, можно склеить, но она долго не прослужит)
да и вкус клея... возможен ))
Можно поздравить общим сообщением обоих, жену и ребенка, а то потом, когда пройдет много лет и вы захотите общаться с выросшим ребенком, Вам могут сказать: - <А ты не поздавлял никогда и ни с чем>...
если хорошие отношения и вы общаетесь из-за ребёнка, то и поддерживайте их! хотя поздравлять лучше с другими праздниками, смысл напоминать о том, что закончилось не так, как вы оба изначально планировали?.. не такой уж это и праздник.
Да оставь ты её в покое-скорей всего, у неё есть уже утешитель.
За двумя зайчихами.... =)
Есть такая пословица: "Уходя, -уходи! "
Вы уверены, что вашей бывшей жене нужны ваши поздравления?.. Может, рядом уже ревнивый поклонник, и вы для нее -вчерашний день?
Хорошо поздравлять тех, кто ждет твоего внимания.
Думай о будующем, прошлое уже прошло.
В самом крайнем случае отправьте коротенькую, сдержанную СМС -ку: " Поздравляю, желаю удачи! "
Думай о будующем, прошлое уже прошло.
вот и зачем? Нахрена ты хочешь там нарисоватся если тебя там видеть уже вряд ли пожелают ???У нее уже новые отношения может. а ты тут такой полный желания навалять ей как раньше. я бы уж точно отвалил от дамочки которая не потрудилась полностью избавится от старых отношений.
з. ы хотя спиногрыз вынудит тебя чувствовать тебя себя неловко на все года - общаться-то придется (алименты-шмелименты и т. д.) Тебе еще её новый муж скажет "проходи, присаживайся" ))) Мало того и его придется поздравлять. Но тут и им тоже придется тебя поздравлять.
Бредовые ответы. Если отношения хорошие, написать пару слов или позвонить - это нормально. Взрослые же люди.
поздравь ребенка и напиши, а маме привет и поздравление передавай тоже
Поздравь.
я б не стала. заискивание какое-то
Василий Чередниченко
не восприняла бы такое как заискивание.
хватит уже унижаться
Дэрия Чакар
Точно! Ебё-ся поди где-то, а я тут ценности какие-то вспоминаю!
Asmira Ismatova
Помочь человеку то надо!
стоит-это по-человечески
Обязательно поздравлять и этой датой - и со всеми остальными, а ребенку так вообще на д/р всякие подарки дарить, да и без повода. А потом снова сойтись...
Смотря какие у вас отношения. Я свою бывшую поздравляю. У нас отличные отношения. Мое мнение таково: если расходитесь, то важно по возможности сохранять хорошие отношения. Но это может не понять ваша нынешняя жена. По ситуации нужно ориентироваться.
Удачи вам.
если нет других отношений, то не что не мешает... если не так, то не нужно дарить не чего... только спаибо, что была..
смотря по чьей вине развод и чего хотите. Если по Вашей, то не надо лишний раз напоминать боль.
Если по её, то поздравлять только чтобы подъебать.
Ну а если вы разошлись друзьями, типа не сошлись и всё нормально, то в чём вопрос тогда...
любишь жену, хочется вернуть... а она? зачем тогда разводились, если до сих пор хочется с таким днем поздравить. или приколоться хочется?
не понимаю а что тут такого чтоб поздравить бывшую жену! поздравляй
Дэрия Чакар
Ну мы же разошлись, всё. Как бы и поздравлять-то нес чем))
в контакте на стену открытку можно отправить)
Если вы развелись, то поздравление с датой вашего тогдашнего знакомства будет шагом назад и бывшая жена может это воспринять, как то, что вы хотите наладить отношения снова, уместнее поздравлять с днем рождения, с 8 Марта, с Новым годом, если у вас общий ребенок и вы поддерживаете хорошие отношение.
Вы должны выяснить как она к вам относится и как относитесь к ней вы. Любым способом узнайте что она любит. (Вы и так должны это знать!)
Эх вы, мужики! Ничего без нас не можете!
смс пошли
если детей общих нет, то и хрен с ней :Р
Дэрия Чакар
Есть один и хорошие отношения у нас, вот и хз че делать))
Дэрия Чакар
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если есть ребенок, то стоит поздравить их обоих))))
подори открытку.
Смотря в каких отношениях расстались. Но если в хороших, какие вообще проблемы? Это же не значит что Вы её домогаетесь.
поздравь, ничего особенного, тем более есть ребенок
поздравить .
Если хотите всё вернуть, то поздраляйта, а если нет смысл? этих отношений нет, значит годовщины нет с вашего начала встречаний!
Тоже мне праздник) Всё, се-ля-ви, нет больше отношений как и годовщин им
НЕ ДАРИ НАДЕЖДУ ВОЗВРАТА. К СЕБЕ... ИЛИ ЖЕ НЕ БУДИ В НЕЙ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ЖАЖДУ. МУЖЧИНА ЧАСТО СЧИТАЕТ, ЧТО БЫВШАЯ о5 ЛЮБИТ ЕГО, НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ, ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ)))
вы уже не вместе-с чем поздравлять, вы 8 месяцев не вместе, чем она жила? может вас ждала все это время, а может уже новая жизнь у нее, может позвонить, спросить-как дела, а ребенок-вы его что тоже не видели 8 месяцев, если так может не надо больше ничего ворошить, узнайте сначала чем она и кем жила все это время, я год жду от человека встречи и хочу знать что я ему нужна, но бывает и так, что не надо, больше ничего не надо!!
Поздравь как старый друг
Если у нее есть другой не стоит, а если нет... вы кажется хотите возобновить отношение. если так то это лучший день
под двери келдыш положи)
Поздравь как друга
sms или через соц. сеть))
Смотря какие у вас т ношения
не стоит
нет конечно! нафиг
Поздравь смской как между прочим. О вспомнил . что у тебя день рождение. Поздравляю ...И ВСЕ!!!!