Отношения

Друг+жена друга. Оч. интересно. См. вопрос

Предположим друг соблазнил жену друга.. То кто он? Враг теперь? Или не друг и не враг, а так? Или они могут дружить послав ее На? С другой стороны он же ему глаза открыл, а так она бы себе и в другом бы месте нашла. Просто рассказать что приставала? -тоже не вариант, максимум сора. Кароче вот такой вопрос. Как считаете?
А счастьем поделиться что, - Слабо!? Ведь на самом деле женщина выбирает себе партнёра, иногда спонтанно, для того, чтобы угостить его своими гормонами..?! Мужчина даму, чтобы попробовать её гормоны! если после пробы они длительное время продолжают друг друга снабжать, один её лаской а она его смазкой, то через определённый период необходимость может окончиться и все разойдутся по своим местам! Мужчине иногда просто хочется видеть, как та или иная, с ним будет наслаждаться! - созерцать! а если дама не против преподнести данное действо, а мужчина заботлив, то, - кому от этого плохо!? и на что тебе может раскрыть галза её муж переспав с твоей супругой?
Марина Батурина
Лучший ответ
Антонина Кусочкова Интересная точка зрения
Вова Капинус Ты сейчас про те гормоны, после которых у мужчин с хера капает?
У настоящих друзей все бабы общие. Баба друга - это и твоя баба, а твоя баба - это и баба друга тоже. Помни об этом, когда выбираешь баб для дружеской порки. А кто баб от друзей прячет, с теми не дружат и кидают в них какашки.
Вова Капинус
это не жена если ее так легко соблазнить и это не мужик что баба так легко соблазняется или она зажралась и хочет новых отношений или хочет просто отношений
Аня Егорова
Антонина Кусочкова Короче все что так ей не хватало в своей бытовухе-нашла в другом и поплыла чьерпобьяри, да?)
скотобаза он, как и жена шалава
Лев Сухов
Муж виновен перед женой, в том, что не соответствует ее эмоциональным потребностям. Друг виновен перед мужем, в том, что он воспользовался ситуацией и предал их дружбу. Сохранение дружбы между мужчинами выглядело бы довольно противоестественно.
Антонина Кусочкова Нужно было просто сказать: Друг! Твоя жена шлюха! Так?
Антонина Кусочкова Продолжайте мысль, она мне интересна