Отношения

друзья, у меня сурьёзный вопрос!!!!

Вот объясните непонятливой!
Опираясь на ваш собственный опыт или опыт ваших знакомых, расскажите.
Когда сильно чего то хочешь----нужно прилагать к этому максимальные усилия и ты это получишь, или же нужно ослабить хватку как говорят всё сбудется стоит только расхотеть!!! !

Поделитесь мнением!!!
Елена Углова
в силу своей неадекватности моя цель превращается в фанатизм, когда я что-то сильно захочу.... буду по головам ходить, востану из ада, но все равно заполучу то что хочу))
Александр Майсак
Лучший ответ
Елена Углова это правильно на самом деле! респект)
Добивайся своего не добьёшься так хоть жалеть не будешь что не было попыток)))
Джейн Доу
Елена Углова ты права солнце)))
привет моя хорошая!!!!
Нужно интуитивно выбирать ход событий . Где-то поднажать, а где-то скинуть обороты...))))
Zhanibek Zhobayev
В кaтолической школе ученик приходит нa исповедь:
- Пaдре, я три месяцa не исповедовaлся.
- Нaчинaй, сын мой.
- Пaдре, я все то время грешил с женщинaми.
- С кем?
- Этого я не могу скaзaть.
- С Сильвией Антитини?
- Не могу скaзaть.
- С Джульетой Рубини?
- Не могу скaзaть.
- С Софией Кaрдиоли?
- Не могу скaзaть.
- Это всё?
- Всё.
- Сын мой. Ты исключён из школы нa три недели.
Ученик выходит и видит своих дружков. Дружки:
- Кaк прошлa исповедь?
- Зaшибись! Мне дaли 3 недели кaникул и три нaводки.
Аааааа! Картинка порадовала)))) ) Себе сохранила)
Мое мнение - сначала идти к цели долго и упорно! А потом, когда уже наступит отчаяние, попробовать "отпустить"!
Анна Пласкеева
Елена Углова :)))))))))спасибо))))
Главное помнить, что не каждая цель оправдывает средства..
Попробуй оба варианта.
Нужно просто поставить цель. Записать её чётко и ясно, как вы хотите чтобы она исполнилась. И каждый день делать ДЕЙСТВИЯ, которые ведут к вашей мечте .Не нужно никуда торопиться. Не нужно прилагать максимальные усилия. Не нужно ослаблять хватку.
Елена Углова чётко и ясно!!!всё правильно!спасибо!!!!
Нужно приложить все усилия, быть готовым к самому худшему исходу событий, но надеются на лучшее. А вариант отпусти-действует только с козлами. В делах житейских, или например в завоевании и обработке мужчины такой вариант не подходит. Нужно уметь делать вид, что вам это не нужно, но всем нутром быть готовым получить это. Понимаете о чем я..
Елена Углова очень крутой ответ!!!Спасибо Маш))