Отношения

!!!!Внимание соц. опрос. Друзья, смотрим пояснение к вопросу!

Женатый мужчина 43 года. 20 лет женат, 2-е детей. Завел любовницу 23-х лет -очень сильно влюбился, как говорит никогда таких чувств не испытывал даже к супруге. И из семьи уходить не собирается, т. к всё хорошо и любовницу отпускать не хочет. Постоянно обманывает и ту и другую, что-то не договаривает. Интересует мнение. Как вести себя любовнице и вообще что за фрукт это мужчина.?
Он никогда не уйдет от жены! А зачем любовнице это надо всегда быть на 2 или на 3 месте? Мне кажется любая женщина хочет быть на первом месте!! Я считаю надо уходить от этого мужчины и стать счастливой со свободным человеком который будет любить тебя одну!!
Ольга Томас
Лучший ответ
Это и есть "бес в ребро! " Перебесится. Кризис среднего возраста.
Cezarina Mokanu
любовнице получать удовольствие она знала на что шла значит есть свой интерес
Обманывать и не говорить правды - разные вещи.
Разрушить семью с детьми и обнаружить что с любимой ты не сможешь
ужиться- это мальчишество.
Хотите упрекнуть за то что жизнь не такая простая как азбука - упрекайте.
Но это лишь скажет о Вашей незрелости .
Татьяна Пустовалова А я ничего не хочу сказать. Это просто опрос для исследовательской работы))))))
смотря, что любовница от него хочет
Денис Клюнов
А тебе чё -завидно?:)
Алина Жукова
Татьяна Пустовалова Как банально....Там же написано. Соц. опрос. Причем здесь вообще зависть
Хм вот удивляет глупость некоторых людей. 23 года это вроде уже как взрослый человек, а позволяет самоутверждаться за свой счет и пользоваться собой как ребенок. Другое дело если ее это устраивает (если она с ним только ради секса, а другие парни хуже или их нет вовсе) , тогда и вопроса нет.
Андрей Вельдин
Любовница пусть уходит. Мужчина от семьи не уйдет и ее поматросит, она ему молодость и красоту отдаст, а через много лет он моложе найдет, а ее бросит. мужчина - обычный кобель.
Ася Осмонова
Сосать дальше и не задавать ему лишних вопросов
Этот фрукт называется-блуд. И он очень не вкусный-даже отрава.
Женя Tramps
Мужик запутался. Здесь уже будет от того, насколько психологически устойчив мужчина. Если жена не будет даже догадываться и соответственно не будет давить на него, то скорее всего, наступит момент когда перегорит страсть к любовнице, он пересмотрит свои жизненные принципы и бросит её. Но если жена будет давить, подозревать и т. д. то скорее выйдет наоборот.
та обычный мужик!!!! нечего удивительного
Yana Cherchenko