Отношения

Изменяют ли любимые друг другу, которые проживают в поселках, селах !? (вопрос далее)

Я уже давно переписываюсь с одной девчонкой из украинского поселка.. . В ходе разговора про отношения между парнями и девчонками в ее поселке, она мне рассказала такие вещи которые меня просто шокировали.. . (так как я сам живу в городе, и у нас такого просто не может быть) ...А дело вот в чем.. . Она заявила, что у них в поселке почти все постоянно друг другу изменяют.. . муж - жене, жена -мужу, парень изменяет своей девушке, девушка своему парню.. . и что почти у всех женатых есть любовники (цы) , у некоторых даже по несколько.. . Но и это еще не самое удивительное.. . А то что все об этот все знают, кто, где, когда с кем переспал.. . И после, этого об этом за кружкой чая или пиво, обсуждается практически всем поселком.. . И еще один удивительный факт.. . Ни кто никогда не с кем из-за измены не расстается и не разводится.. . А наказания любимого (ой) за такую провинность простое - удар в репу, фингал под глаз, по уху сковородкой и т. п.. . Насколько я ее понял, для них такие отношения считаются нормой !..Так вот у меня вопрос по большей части к тем, кто живет в поселках, селах, деревнях.. . Неужели, что она мне рассказала, это правда !?.И есть ли такое в вашем селе ?
все может быть! это от самого человека зависит, если он честный он не когда не будет изменять и смотреть на других ему будет пофиг что у когото любовник любовница другая незнает от кого залетела при живом муже, если они там привыкли так жить то пусть живут не лезь туда ищи нормальную жену если не хочешь чтоб твоя жена залетела от соседа тебе это надо чужих детей воспитывать? да ты и не будешь знать что они чужие, тебе лопши навешат такая жонка неотвертишся не в жись! удачи!
Магазин Пион
Лучший ответ
Моя первая подружка, когда залетела в 15 лет, назвала 17 кандидатов.. .
Меня среди них не было, потому, что мы уже 1.5 года, как расстались.
Было это 30 лет назад...
**** Жакупова
Ой, прям вещи удивительные.. . ыыы)
Такое везде и всюду. Просто где-то об это трепаются, а где-то молчат в тряпочку.
И поверь. не имеет значения село это или город.
Эксперимент:
На 3 необитаемых острова отправляют подопытных в составе: 2 мужика и 1 женщина одной национальности на каждый остров. Через месяц комиссия наведывается на немецкий остров. Там сидит немка возле двух крестов и плачет. Ее спрашивают, мол, что случилось?
Да вот не поделили меня и поубивали друг друга.
На втором острове два креста на концах острова, тот же вопрос англичанке, мол, что произошло?
Да вот не поделили меня и благородно уступив друг другу, повешались на концах острова.
Прилетает комиссия на русский остров, а там русские самогон глушат, женщина вся побитая картошку садит. Сразу же вопрос к мужикам, мол, как вы ее поделили?
Да легко! Понедельник, среда, пятница - она моя жена. Вторник, четверг, суббота - его любовница.
Ну с этим понятно, а почему она у вас вся в синяках?
А это мы в воскресенье вместе пи.. здим ее за бл.. ядство.
так то ж хохлы!!!!
веселая жизнь.... а детей они как разбирают.)))) да гонит наверняка
Чел ты в нете полазай там и не такое найдёшь:):):) хочешь быть рогатым ставь рога другому:):):) А всё что описанно это всё алкоголь:):):)
Мария Крамер
Ой. . такая "Санта-Барбара" не только в сёлах. . В городах тоже есть. . А в сёлах вообще скучно. . Ну что им ещё обсуждать? Два текущих вопроса всегда: У кого сколько денег и кто с кем спит...
Sem Nrj
шок
У всех всё по разному. У нас тихо, спокойно. Вообще это зависит от людей все!