Отношения

Я- замужняя Он- Женат. Мы любимым друг друга. Ни кто из нас не собирается бросать семью. Что делать, как быть?

Дмитрий ***
Я был в такой ситуации... Ничего с этим не поделаешь. Пока кто-то один не решит все оборвать.. тогда у второго автоматицески сработает отвержение инородных эмоций. Поверьте пока Вы не свободны между Вами есть не любовь, а страсть, то чего возможно нет в отношениях с супругом (ой) , не стоит сокращать дистанцию, она погубит тех кому когда-то в загсе Вы сказали ДА. А лучше придя домой помотрите на нее, на него... И скажите что любите..
Holy Pagan
Лучший ответ
значит, завязывайте с этими вяло текущими отношениями
А мы развелись и живем вместе... Не сильно вы любите друг друга, если вас что то останавливает...
Kika Dura
молчать в тряпочку... .
а не кричать об этом на весь мир...
Это никакая не любовь! Вам просто все удобно! Любящий мужчина никогда не будет делить свою любимую женщину с другим!
Полюбили и хватит, пора разбежаться, пока не заметили муж, жена.
Ничего делать не надо! Эта обычная страсть которая вскоре потухнет, а в результате 2 разбитые семьи и 4 покалечанные судьбы
я не верю в то люди могут любит друг друга но при этом оставаться в браке с другими. либо если это нужно почему-то, то они ждут времени, когда смогут быть вместе. а если вы хотите с ним общения но семью бросать не хотите- то это не любовь, а хорошее отношение друг к другу, симпатия, страсть.