Отношения
Сурьезный вопрос....+
Влюбляется парень в замужнюю девушку,на ее доводы о замужестве,говорит:"Нормально,я тоже не один живу,но девушка временная,пока не найду настоящую любовь...."..А она в курсе,что она для тебя временная?"...Да нет,зачем расстраивать ее,пускай готовит,заботится,ухаживает за мной,и меня.и ее все устраивает.."Вот интересно,а таких "временных" девушек много???
По поводу девущек не знаю, а вот таких кренделей, как этот, полно...
думаю много просто они об этом не знают )))улыбаюсь )))
Фёдор Карстен
Взаимно,Татьяна!)
__Теоретически все_кто соглашается на сожительство__:)))
Трудный вопрос, однозначно не могу ответить на данный вопрос . Чем больше узнаю людей, тем больше начинаю уважать животных . Лично ни когда не жил с девушками которых не любил, но с замужними встречался когда не было постоянных отношений, но только ради секса при обоюдном интересе, а что делать жизнь .
Даже знать не хочу! ((((((((((((((
Ну притвоем расскладе обсулетно все
жила-была одна нормальная шведская семья: папа, мама, Боссе, Бетан и Малыш, который хотел собаку. Они все любили друг дргуа. К Малышу иногда приходил мужчина в самом расцвете сил. И тогда семья говорила с улыбкой: "Карлссон залетел! "
А меня больше удивила замужняя девушка : что её заставляет общаться с таким ?! Доступность женщин портит и мужчин.
Фёдор Карстен
да ладно,общение не говорит о доступности
)она временная пока не узнает об этом)
а потом, надо ей, станет постоянной и влип папаша молодой)
жалко мне таких людей, как парень вот
ничего не бывает более постоянным, чем временное-это раз. Во-вторых-это он может вам лапшу на уши вешать и тихо потешаться над тем, какая вы наивная. В-третьих-он может просто таким способом самоутверждаться в ваших глазах, выдавая желаемое за действительное.
серьёзный вопрос через у не пишется
во закрутили!!!! давай сериал снимем?
Шок.... наверное немало. Шок...
какая разница, много, мало -- многое зависит от чувств.. .
но не в этом случае.. . это просто загул на лево и не дальше, когда хочется девушку, спеть такие диферамбы можно... .
вы же сама уже не против, и суть не в его колличестве девушек, и наличии сейчас.. . а вашего желания общения (и не только) с ним. . иначе вопросов таких не должно возникать, есть муж и пошли все на ..уй.. и не ...ёт кто там есть кого там нет, пусть другим поёт... .
мачить такого нада, оторвать яйца и поламать руки!!!!