Отношения
раздражаем друг друга, помогите пожалуйста
здравствуйте. такая ситуация, мы вместе 2 года. общаемся только смс, когда не видимся. так как учимся в разных городах, видимся пару рах в одну-две недели. в последнее время начали бесить друг друга, раздражает в друг друге даже какая нибудь мелочь, после которой осадок остается, нам не так комфортно рядом, как было раньше, и это оставляет осадок. постоянные скандалы, по сути без причины. притензии друг к другу. уже прост опускаются руки... думали про раставание, но понимаем что любим друг друга, и не хотим терять. но и наладить это не можем. не понимаю почему ссоры, и почему бесим друг друга. может кто сталкивался с такой проблемой, и знает как это решить? или прост может дать совет? буду благодарен
У всех бывают кризисы в отношениях, как в анекдоте. "Неужели за столько лет брака вы не хотели расстаться с вашей женой? -Убить да!, развестись - никогда". Бывают моменты когда даже очень любимого человека хочется за горло подержать. Вообще в вашем тексте понятно только то что ничего непонятно. Почему бесите? Кто кого бесит? Она вас достает или вы её или это обоюдно? Возможно у кого-то какие-то проблемы которые изменили манеру общения. Например у неё куча проблем она вечно взвинченная и срывается на вас вы логично обижаетесь, например. Возможно вы зависли, те вроде как надо отношения развивать а вы топчетесь на месте и кого-то это не очень устраивает. Все что угодно может быть. Но в любом случае - отношения это работа и в первую очередь работа над собой. Главное умение принять какие-то раздражающие моменты, которые вы раньше на волне влюбленности не замечали. Типа как валяющиеся носки - первый год девушка их убирает, чтоб любимому было приятно, что она такая замечательная, в третий год она их ему швыряет в морду орет и собирает шмотки ибо "она не служанка!", а на пятый она их молча кидает в стирку потому что понимает что это не лечится и это такие мелочи на самом деле и он в конце концов тоже мочалку её волос из стока ванны с бухтением выковыривает и пмс её терпит и "любимую тещу"....
"Не хотим друг друга терять. Мы обожаем друг друга бесить и трепать друг другу нервы". Ну, значит любовь у вас такая.)
Расход и ищи новых.
Natali Avdeeva
для слабаков. я и сам знаю что проще все разойтись. я прошу совета,. как все наладить. разойтись могут все.
1. вся ваша проблема - гордость, отсюда раздражение, самооправдание, осуждение других
2. если любите, то учитесь договариваться
3. вы 2 года вместе и я так понял не женаты, но вместе спите, правильно? - тогда вот и ответ почему отношение друг к другу не человеческое, а животное
4. если по-настоящему цените и пытаетесь любить, то лучше сходите и покайтесь в грехах, тогда и проблем таких не будет