Макс Боба

Для чего встречаются разные, абсолютно не подходящие друг другу люди?

И вот они встретились и по началу всё вроде ок, но.. . Время показывает кто есть кто. Она из образцовой семьи и жила всегда в достатке, а он нет. И смотрят на жизнь они по разному.. . Она смотрит вперед и реализует своё будущее в настоящем, а он живет моментом и пускает всё на самотек. Она домашняя, а он гулящий. Удивительное для женщины качество - думать о последствиях, но оно у нее было, а у него нет. И вечные скандалы, драки порой и никакого Счастья! Никакого уважения к женщинам! Превыше всего друзья и ночные похождения! А она жует ему вечно мозг, пилит. И что они нашли в друг друге? И нафига вообще друг друга нашли? я не думаю что Это любовь!

Марина Прояева

Для галочки)) ) "Есть ну и похер)) "

Alex V. Spiridonov

Может она сосет хорошо

Андрей Голубятов

90% людей встречаются друг с другом ради секса.

Олеся Сухова

да какая Вам разница ?