Svetlana Shestakova

Вот мы с любимым абсолютно разные люди! Просто инь и янь! Что делать? А как в ваших отношениях?

Мы вместе живем полтора года и я просто не понимаю как мы могли сойтись на чем-то, найти что-то общее, когда мы кардинально разные. Я говорю куртка синяя (цвет мокрый асфальт, что бы долго не выговаривать обозначила цвет так ( у него всего 2 куртки весенняя и зимняя ДРУГИХ цветов нет... ну можно догадаться о чем я говорю)).... он утверждает что она серая! Едет на машине (ему надо закинуть денег на программу по работе едет с севера города на юг, потому что знает только тот адрес что там есть такой автомат) . Я нашла другой адрес по которому он окажется буквально через 5 минут (потому что едет этим маршрутом) . Вместо того что бы остановиться и понять куда ехать что бы не наматывать километраж, он тупо проехал мимо и поехал куда знает он.... я бешусь, а ему не понятно почему? Я высматриваю адрес, стараюсь как-то облегчить жизнь и сократить время.... а он как антимагомед.... все в гору, в гору.... бред какой-то, такое ощущение что мужики реально с другой планеты...

Вера Дунаева

Вы и не должны быть одинаковы!
Иначе какой смысл ваших отношений?

Роман

обычно наоборот

Ел
Елена

вы дополняете друг друга...

Максим

Даже если вы чертовски разные, это не повод - не любить:)

Александр Супряков

да действительно Любят же вопреки, у меня с моим такая же история и чем больше живем тем мы меньше друг друга понимаем, да-да-да!!!! с разных планет. А еще я у него как руководство к действиям сам не знает как и что, зачем заморачиваться когда жена есть, но все равно мы их любим они у нас самые лучшие наши инопланетяне

Елена Родионова

вот, вот, и у меня)) ) все гадаю с какой планеты прилетел уже пол года))

Джоли Drakon

Нет ничего странного в том, что вы разные - у вас разное воспитание, разные привычки и жизненный опыт, совершенно нормально что вы отличаетесь) По поводу поведения вашего мужчины - оно совершенно нормальное, так как сильный мужчина любит решать все сам, самостоятельно находить выход из любой ситуации. Просто женщине нужно иметь достаточно мудрости и понимания что бы это ему позволять. И будет вам счастье)