Lusilda Yudashkina

А где ваша граница "прощения"? Любимому можно простить все?

Zzz

Не простить, значит, испортить жизнь и любимому человеку и себе. Так что не прощать это как минимум неконструктивно. Кроме того, любовь не отменяет этику в отношениях и в большинстве случаев вопрос "простить" или "не простить" вообще не возникает, поскольку каждый человек имеет право на неприкосновенность свойств личности и свои поступки, многие из которых даже обсуждать не этично, не говоря уже об осуждении. Таким образом, этой границы нет.

Лия

Нет, не всё. К примеру измену я бы не простила, хоть бы на коленях ползал

Le
Lena

Ну хотя бы смотря под каким соусом.

Юлия Меркулова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Iogan Fon-Klyugenau

Вот не знаю на счет измены.

Zoka Mister

нельзя