Ксю Ксю

Если бы ваш любимый человек простыл, что бы вы для него сделали?

Наталья Макеева

Чай с лимоном, варенье, лекарства, если нет температуры заставила бы парить ноги и поставила горчичники и исполняла бы любой его каприз 🙂

Нина Котахова

Секс, чтоб пропотел

Гена Туманов

Лечили бы: )
Утешала бы

Ро
Роман

Все его дела, которые он не в силах сделать во время простуды. Оказал бы ему помощь, проще говоря.

Шахбанова Мугинка

чай с малиной и дала лекарства.. .
а еще посидела рядом...

Иван Иванов

Все, что нужно для скорейшей поправки

Светлана Тимаева

закрыл бы в комнате и фольгой дверной проем запечатал чтоб инфекция не распространилась))

Дмитрий Макаров

- Нежная и внимательная забота нужна однозначно....)))

Валентин Великий

Касторка и йод!))

Галина Плёнсак

Вот недалеко от меня, в горчичниках обернутая!!!))))

Ел
Елена

вызвала бы доктора и лечила в домашних условиях

Юлия Щербакова

Рецепт от простуды для девушек:
Чай с малиной + ночь с мужчиной!
)))

Марина Левина

Его обидел кто-то. Он обиду эту держит. Значит ему требуется помощь по освобождению от обиды. Средств много разных. Я бы применил свои:)

Аня Лазарева

ДАЖЕ НЕ ЛЮБИМОГО ВЫЛЕЧИЛ !