Вася Пупкин

Как сделать что бы мой любимый молодой человек меня простил?

Ситуация такая: Вчера я в соц. сети Вконтакте начила конфликт с его близким другом Никитой.. ) Ну дек вот.. мы переписывались матами, и я сдуру написала: И передай своему **** что бы он мне больше ни писал и не звонил.... Я ещё отослала фотографию моего ******** где он стоит и над ним подписано много оскорбленей.. Я просто уверена что **** сидел с Никитой в тот момент когда я с ним переписывалась.. )
Теперь **** не отвечает на мои звонки смс и сообщения вконтакте.. ) Подскажите что делать, ведь я его люблю и без него не могу..).. )

Пожалуйста..)

Алексей Куликов

Ну молодец блин! ! что сказать!!.. я бы на месте твоего парня тоже так бы сделал... что что!??. извиняйся, говори мол что затмение нашло, судя по всему это так и было, и что мол жить без него не можешь... а вообще лучше так не делать

Маргарита Тололаева

Как хорошо, когда раньше не было соц сетей, не было и таких глупостей! Думать надо перед совершением любого поступка! Возможно, они специально провоцировали тебя на такие высказывания, чтобы проверить как ты к нему относишься, ну и получили результат. Если это так, то не стоит и зацикливаться на нем, всю жизнь будет тебя проверять через своих и твоих друзей и знакомых, а оно тебе надо? Если же все произошло случайно, в чем я очень сомневаюсь, если он рядом сидел и молча наблюдал вашу перепалку, то единственно правильным будет сказать ему правду, что спровоцировал тебя его друг, а ты не сдержалась и ляпнула по дурости то, что даже и в мыслях не было. Хотя может он специально только этого и ждал, чтобы расстаться с тобой, как ты думаешь?

Татьяна Бульская

Я б такую по голове пару раз пизд... л, еще смеется. Гавна наелась что ли?

Сергей Повар

Любовь всепрощающая, однако можно и остаться в одиночестве чувства ( Не играй, и с тобой не пошутят)

Ек
Екатерина

Поехать к нему и в слезах извиниться.

Наталья Мороз

Из какого инкубатора вы такие дуры появляетесь ?

Sergey Borschev

Ну вот и напиши что была не права, что не знаю что нашло на меня и т. д. скажи что любишь сильно и без него не можешь

Алексей Кувардин

Прежде чем что-то сделать, подумай.. сделал бы это идиот? если да, то не делай этого, ну раз уж сделано ..то наверное желательно встретиться с ним не по телефону и искренне попросить прощения ...тот кто искренне раскаялся всегда надо прощать !

Татьяна Звозскова

Скажи что это не ты писала!

Вера

друг-то здесь причем? с другом ругалась, а своего парня заодно послала... Представь он завтра с твоей подругой поругается и напишет ей "и этой своей тоже скажи, что я ее видеть не хочу".Приятно будет?... То-то же!... Вот и представь как ему сейчас обидно и неприятно. Не пиши ему и не звони, сходи к нему, чтобы он видел твои глаза, попроси прощения, но не так, чтобы отмазаться, а искренне! Пусть видит, что ты действительно раскаялась. Обними и расскажи, как он тебе дорог и как ты не хочешь его потерять из-за минутной дурости.. . И впредь будь осторожнее с языком! Удачи!

Алексей Логинов

И чего ты тогда паришься) Шли его в лес)