Юл
Юлия

Простила молодого человека за рукоприкладство. А он снова сделал больно... морально...

Очень плохо, все равно тяжко расставаться. Как выйти из этого тупика?

Аня

Стать садомазахисткой

Лена Савина (Иванова)

Ну и за это прости, и так до бесконечности... будет тебя бить и грубить... если устраивает такой вариант, то прощай...

Людмила Базлина

никакого тупика.... у тебя самооценка ниже плинтуса.... это твоя беда.... жалко таких....

Алексей Логинов

многим нравится, когда их лупят и унижают.. десятки лет живут с такими и детей от них рожают.. и детей потом колотит и бабу на глазах у детей.. и такие бабы оправдывают свою бесхребетность и мазохизм тем, что любят его и расставаться тяжело..

Василий Семиков

простила правильно сделала.

скажи ему что либо я с тобой буду счастлива либо я от тебя ухожу. не бойся так сказать. он поменяет свое отношение к тебе.

ты ему тоже делаешь больно морально в парах такое часто просто кто как воспринимает. если будешь реагировать на его попытки сделать тебе больно он будет продолжать.

игнорируй его в таких случаях

Виктория Брандес

Ситуация *чемодана без ручки*.
Мой совет: бросать и не тратить драгоценные дни /годы/молодости на не достойного человека.
В перспективе - новые знакомства и возможность найти человека, который будет дорожить вами.