Natasha Malceva

Как сделать так чтобы не привыкать к человеку, а то потом будет больно расставаться

Ал
Алёнка

А зачем что то делать в жизни, если потом всё равно умирать и всё терять?... по твоей логике так.

Алишер Шомурадов

Иди от него нахуй)))

Роман Ибрагимов

Закройся в комнате

Альфия Саитова

Никак.... От привычки не застрахуешься..))))))

Владимир Прядкин

Представь у него ужасные комплексы, как я; может у него изо рта воняет? И сразу не привыкаю ахахах;)

Сашуля Верецоца

а на****** он нужен то тогда? леди, не бывает так, чтоб пользоваться, получать удовольствие да ещё и без последствий.