Сюлейман

Что делать? расставаться?

Встречаюсь с мужчиной 3 с половиной года, хочу уже жить вместе. Но он со мной в съмной квартире жить не хочет, а жить в его квартире с мамой его я не могу. Так как 2 раза уже 2 года подряд пробовали жить все вместе и в итоге мама недовольная капает ему на мозги, а он срывается на мне, ругается. После чего я искала себе сеъмную квартиру. сейчас опять просит переехать к нему, говорит, что мама поменяла свое отношение, но я не верю. №=ий раз квартиру искать не хочу, мне здесь нравится) купить себе отдельную не возможности

В третий раз квартиру искать не хочу, Не хочу такого стресса и не так просто найти недорогую хорошую квартиру

Ма
Марина

Пошли его подальше, раз срываеться на тебя и без мамы ни ни

Алексей Иванов

Прости! Но ваши отношения обречены на провал. Дай Бог, я ошибаюсь!

Соня Филаткова

Все как есть ему спокойно объясните! Вообще для сохранения семьи все должны жить отдельно, Вы для себя, родители для себя! Главное спокойно поговорить, понятно что трудно ужиться, когда каждый привык жить по своему! Задумайтесь может проблема собственно в том что ваш молодой человек не хочет платить за съемную квартиру, но он понимает что если вы будете жить вместе, ему придется делать это. Или он просто сильно привязан к матери и боится что - то менять в своей жизни, позовите его пожить, например на выходные, покажите что наедине намного лучше и т. д. Вообщем удачи!

Maxim Belyakov

может маму одну оставлять не хочет??.. поговорите с ним, скажите, что будете ее навещать почаще...

Айбек Замирбеков

Если у мужика нет своего мнения, то он тряпка. Нужна ли она вам, вам и решать.

Иван Емельянов

Дружок! Насыпь маме в суп какой-то белый порошок (но только так, чтобы никто не увидел).

Liuda Kirkova

А ты скажи чтоб тебя за муж взял тогда и переедешь к нему . И его маме сможешь права качать на законных основаниях .