Ольга Барышникова

расставаться с таким мужчиной?

Встречаюсь с моим мч чуть больше пол года. Все эти пол года я чувствую что не мое, вот тяжело мне в плане того что мучают эти мысли. Часто ругаемся, постоянно.
Еще меня терзает одно чувство. Он постоянно смотрит на разных телок (картинки, фото) в группах, раньше даже сохранял в вконтакт, пока я не сказала что он уже перегибает.
Мы идем с ним, он может повернуться на телку, или осмотреть ее .
Пока мы опять не посрались и я не высказала это ему. Вроде при мне пока не смотрит.
И вот ощущение у меня будто он по телкам, ценитель женщин бл. ть
Не давно говорит :"перекрасься в блондинку". Аху. ть
что делать с ним, я просто не знаю.

не могу бросить, могу но тяжело без него будет.
не могу отпускать людей.. . как это его больше нет. . не могу представить. .
не люблю.. . друзьями не сможем быть

Ра
Раушана

Честно, бред какой-то прочитала. Я не люблю, к нему холодна, не мое он. Он смотрит на других, ссоримся. Так а нахрена вы вообще вместе? Хотя это сложно назвать "вместе". Оставьте друг друга в покое да и все.

Евгения Ермолаева

"санта барбара " 6732 серия

Дима

если чувствуешь, что не твой, то надо расставаться, что время на него тратить? а смотрит на кого-то или не смотрит, уже дело десятое

Без Умец

Видимо он тебя мало трахает раз вы ссоритесь... Найди себе секс на стороне...

Николай Казаков

Ты красавица, он такой тебе и в подмётки не годится

Наталья Мамедова

Пацаны всегда оценивают других девушек, это не мешает нам любить какую-то одну конкретную девушку.

Фр
Фрррррррррр

После слов "он не мое" уже можно дать ответ сразу же. Раз он не ваше, зачем вы мучаетесь? И раз вас терзает одиночество? Уходите от него и начинайте строить свою новую и счастливую жизнь) Вы достойны любить и быть любимой! А смысл тратить время на человека, который не ваше и тем более, который рассматривает чужих девушек в соц. сетях и на улицах?
Поверьте, это вы сейчас говорите "я не могу его бросить, тяжело будет",а потом, когда освободитесь от "груза",начнете дышать полной грудью)

Александр Павлов

если чувствуйте что не ваше поищите кого нибудь другого я вот 25 была одна когда чувствовала что не мое не общалась и не подпускала никого к себе неприятно было и все подруги пытались знакомить но все равно не хотелось а потом познакомилась с мужем на этом сайте почувствовала что мое 2 месяца то созванивались то переписывались все свободное время мы из разных городов он раза 2 ко мне приезжал на 3 забрал меня к себе и поженились живем вместе 7 месяцев и вам удачи