Не один человек на свете не был и не останется моногамным. Не мужчина, не женщина. Одни любят сильно и преданно.. . Долго.. . Сначала одного человека, а потом все же другого. Так же сильно и так же преданно и кажется, что это навсегда.
Женщины любят по своему, а мужчины посвоему. Лично я за свою жизнь еще не видела не одного мужчину, который не смотрел на других женщин. Если вы видели таковых - расскажите где? Я пойдк там пять минут посмотрю
Измена больно, безусловно больно. Для каждого невыносимо мучительно. Но не создавайте себе проблем сами. Измены были, есть и будут оставаться абсолютно в любых отношениях - это лишь дело времени. Глаза не видят - душа не болит. Одни знают о похождениях своей половинки - и мучаются, а другие и знать не хотят - и живут счастливо. Научитесь сами не искать этих измен - если надо будет они и сами найдутся.
Если знаешь, что в его телефоне ты рескуешь найти смс от неизвестной тебе дамы - не подходи и на километр к его телефону. Если знаешь, что в этот вечре он отдыхает с друзьями и там могут быть женщины - не делай ему сюрприз - а позвони и предупреди, что ты сейчас приедешь. Пока будешь ехать и дамы исчезнут и ты будешь счастлива.
Иногда счастье все-таки в неведении.
Развернуться и уйти, все бросить - конечно легче, но потерять любимого человека - глупо. Бороться, бороться и только бороться и впервую очередь с собой.
Отношения
Если мужчина изменяет, стоит сразу расставаться, или все же пытаться что то изменить?
Колбаса, себя меняй.
если постоянно изменяет - не стоит и пытаться
Измена всегда будет сидеть в голове, если сможеш с этим жить, то можеш попытаться восстановить отношения.
Он уже сделал первый шаг, второй шаг долго ждать не придёться!!!
Мой покойный папочка говорил своей неразумной дочке в свое время: "Изменил жене (подруге) , изменит и тебе, не обольщайся. Стоит только начать, трудно остановиться". Вот теперь я с ним согласна.
значит причина и в вас
Хорошо, что простила, но жаль, что уже бросила. Явно поспешила!! ! Любить "идеального" легко, а вот ты такого попробуй-помучайся.
Почему изменяет?
Если мужчина изменяет, попробуй найти причину! Начни с себя.
сразу расставаться не надо. может "перебесится" да и все как-то уладится. Самой плохо, а они каждый второй такие. Конечно, хочется найти того первого.... ну который бы не изменял
Попытайся... нет ничего невозможного... и если он изменяет.. этому есть свои причины... вот и выясни их у него..
изменивший раз изменит ниединожды!!!!
чтооооо???? ты чего!!!! он изменяет и ты это знаешь и терпишь?? ?
расставайся и ищи своего мужчину, зачем тебе такой!
расставайся и ищи своего мужчину, зачем тебе такой!
Похожие вопросы
- Через сколько Мужчина изменит после свадьбы, ведь все мужчины изменяют
- Почему если муж изменяет изменяет жене, то он просто супер мачо. А если жена изменила , то она шалава?
- Почему мужчины изменяют,и что делать что бы они не изменяли,все зло на земле от их измен.
- Если мужчина изменяет своей девушке это ведь не значит что он бессовестный козел и т.д. и т.п.?!!
- Вот женщины жалуются что мужчины изменяют...
- а как узнать когда изменяет мужчина???например если он в командировке на неделю,что по любому изменит ,да?(
- Вопрос у мужчинам, изменяющим своим женам) Вопрос внутри.
- стоит ли расставаться с мужчиной если у него не стоит?
- добрый день! такой вот вам вопрос: все ли мужчины изменяют?
- Если все мужчины изменяют, то можно ли продолжать отношения с тем, кто изменил до свадьбы? Все равно рано