Каков мужчина.. .
Кто-то и по полгода в командировке на севере и не изменит, а кто-то на лестничную клетку выйдет мусор выкинуть и палку успеет соседке кинуть.
Сроки командировки не о чем не говорят!
Отношения
а как узнать когда изменяет мужчина???например если он в командировке на неделю,что по любому изменит ,да?(
Нет, не обязательно. Дело в доверии и проверке временем. Всё от человека зависит. Моё чудо 2 месяца был вдалеке от меня, постоянно писал смски, звонил, оба так скучали... Приехал. Такой секс зато был... Эх. И я уверена на все 1000000%,что он был мне верен.
Так что, смотри сама. Главное, верь не столько словам, сколько интуиции. Она не обманет.
кто изменяет, ему и командировки не нужны. Дело пары часов.
Я на чувство полагалась и интуицию... когда реально измена была, то мне резко больно становилось (в душе), просто почему-то дико хотелось плакать и орать.. Надо полагаться на свой внутренний голос.
Меньше думай об этом. Оставь эти мысли ему)
Точно в командировке? Места командировок разные, может там и изменять то не скем! А вообще лучше своей родной жены никого нет, с трудом верится? но многие из нас мыслят именно так!
Оксана Бардак
Памятники таким мужчинам!:)
Ну почему же? у меня командировки по полгода бывают, а то и больше и она может быть уверенна что в никаких обстоятельствах не изменю))))))
Когда доверяешь то не возникают мысли об измене, хотя некоторые судят по себе