Василий Будрик-Былинский

Расставаться ли с человеком, если держит только страх остаться одной?

Ле
Лена

Лучше быть одной, чем с кем попало !!!

Андрей Терентьев

Расставаться. Страх пройдет. Другой мужчина Вас найдет.

Ibrahim Khalilov

Боязнь одиночества чаще приводит к браку, чем к любви.

Лёня Быченков

Дорогая Леночка, зачем Вы себя насилуете?
Это всего лишь страх, не бойтесь.
У мамы моей такая же история была.. любви не было, а только страх.. В итоге она разошлась и чувствует себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Начала ухаживать за собой и тут в ряды выстроились сразу же. Лучше жалеть о сделанном, чем на оборот!
Удачи Вам.

O:
O33O :)

Разве Вы хотите прожить всю жизнь в страхе? Один страх смениться другим и т д а потом депрессия.... Оно вам надо?

Марина

Привет! Со мной бывшая так и поступала, - мучила 4 месяца, боясь остаться одной. В итоге ушла. Даже созналась во фригидности в сексе теперь, а тогда боялась потерять. Лучше сознайтесь ему, - не мучайте ни себя, ни его. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...