Дениска Клубнячков

Знаете, что пугает больше всего, кроме страха остаться одной? Провести всю жизнь не с тем человеком...

Shuhrat

не думай просто живи....

Евгений Б

Отгоните страхи, живите одним ДНЕМ

Юлия Меркулова

Нет проблем! День с одним "не с тем, день с другим "не с тем", так жизнь и пройдёт в разнообразии и в компании.

Елена Тофан

Одной не боюсь-а вот не с тем))) Да, ты права)))))

Towards Todeath

На самомо деле это поправимо.
...Есть более страшные вещи, такие, например, как болезни и смерти близких...

Ольга Юлинова

Это, конечно, страшно.... Но может быть, это всего лишь - оправдание одиночеству?
Ведь, если настроить себя на это, то в любом человеке можно найти отсутсвие чего-то идеального.. .
А ведь любят не за что-то...

Света Осипова

Думаете, одной проще? Не тот человек может обеспечивать семью, скрасить старость, встречать с работы и др. С не тем человеком можно наладить быт и домашний уют. можно родить детей, которые не бывают нелюбимыми. К не тому человеку можно привыкнуть и даже полюбить.
А можно всю жизнь одной: без детей, без смеха в доме, в холодной постели

Кр
Кроль

Мне вообще нормальные не встречаются, одни алкаши, что тогда говорить? )

Любовь Витушкина

верно подмечено))

Екатерина

Лучше быть одной чем с кем попало. Сейчас жизнь изменилась, никто не держится друг за друга. Не война же щас. Это раньше во время войны подружились двое и на всю жизнь. Поговорите пойдите с бабушками, вдовами ветеранов, или еще живых. Они вам расскажут про семейную жизнь. Сейчас совсем не так. И я не вижу смысла искать. Другое поколение. Трах сплошной, никакого уважения, никакой семьи.

Сергей Бехли

Главное что Вы это понимаете.

Александр Кондаков

Последние 20 лет я и провела так жизнь: (