Расставания

Как уйти от человека,если ты просто понимаешь,что кроме как привычки к нему ни чего не осталось?

Не знаю как сказать своему молодому человеку,что у меня к нему больше нет ни каких чувств.Осталась одна привязанность,привычка ,что он рядом!
Договоритесь о том, чтоб пожить без общения друг с другом, а там все и решиться. (может соскучаетесь друг по другу или расстанетесь на вовсе)
Dima Provatorov
Лучший ответ
если у тебя нет другого парня - то смело уходи, может еще одумаешься в конце концов ) а если есть другой - тоже уходи, но знай, что ты ...плохая )
Klara Mor
Ты свободный человек и не обязана быть с кем-то ради привычки
у меня сейчас та же проблема, только я не уверена на 100 процентов, что осталась лишь привычка/ была бы уверена, ушла бы точно
взять волю в кулак и обязательно уйти
Вступить с ним в крупный конфликт, тогда точно уйдёте.
ты наверно боишься сделать ему больно? но ведь то что ты так долго тянешь сделает еще хуже обоим, не бойся скажи все как есть, а привыкать без любви не стоит
ты-самый лучший, и, возможно, я когда нибудь пожалею о том, что не осталась с тобой, но я ничего не могу с собой поделать. отпусти меня с миром, не проклиная и не расстраивайся. я знаю, как тебе больно, поэтому прости меня за то, что стала причиной этой боли. прости меня и забудь, а я тебе обещаю, что никогда не забуду ничего из того, что было между нами, это навсегда останется со мной.
Если осознаешь, что привычка-скажи! Нельзя быть с человеком из-за этого. я вот поставила все точки в этом плане на н. г. тяжко, но правда часто бывает неприятной!
Тот же вопрос: уверена, что только привычка? Может просто отношения стали рутиной и нужно подбросить что-то новое в них?
Дима Усанов
ты уыерена что чувств больше нет?
Tas Bol