Расставания

как уйти от того,кого давно не любишь,и кроме жалости рядом уже ничего не держит?

встала, взяла чемодан и ушла - если ты живешь у него (самый простой вариант)
собрала его вещи, вручила чемодан, выставила за дверь- если он живет у тебя (не самый легкий вариант)
разменять жилплощадь, поделить совмесно нажитое - если общая хата (самый волокитный вариант)
Юра Праздник
Лучший ответ
Наверное этот вопрос очень мучает многих, просто попробовать расстаться друзьями, ведь может это просто пауза... после которой возможны длительные отношения и даже свадьба... главное понять что не надо делать больно.... потому что сделав больно другому, жта боль тебя не обойдет стороной!
Марина Зорина
просто собрать волю в кулак и уйти сказать ему все честно.. возможно вам нужен новый рубеж отношений!! лучше правду чем мучить себя и его!
нужно принимать решания которые приведут к хорошему концу событий!!!!
Adam Kadirov
Просто поговори, скажи как есть, что это уже не отношения если нет любви!! ! И что ты с ним не хочешь быть, только время зря теряешь! А вдруг твоя любовь настоящая уже где-то рядом, а ты возьмешь и упустишь ее!! ! Так что давай расставайся, не мучай парня!!!
Жанна Густь
Уйти по английски не прощаясь, прихватив с собой кляп, чтобы громко самой не орать от тоски
Laura Shoinova
из жалости это не отношения, в какой т степен и унижаешь...
Olesya Olkhovskaya
закрыть глаза и уйти быстро)
молча
Проблем нет вобще не жалей не оценит.