Расставания

как закончить отношения с мужчиной.если кроме жалости чувств никаких к нему нет.

вот поэтому и вы с ним.. потому что ЖАЛЕЕТЕ!.. тут уж вам самой решать.. как только начнете жалеть СЕБЯ ..так и выход найдете!
Тимур Алексеев
Лучший ответ
Раньше на Руси говорили----жалею тебя....
Alexandru Cucu
Повернуться к нему спиной, образно и буквально
а ему это надо такие отношения с жалостью
Полина Люшанло
Счастливого пути!
резко, чтоб не возращался, а то потом опять жалко и пошло и поехало по накатаной
А ты чего первый раз расстаешься с инвалидом??
Антон Уханов
По доброму поговори с ним - объясни.. . он поймет уверена. Только после этого поступка не вздумай жалеть.. . уходи и не оглядывайся - оглянешся будешь мучится сама и будешь мучить его....
Вот смотрю я на ответы женщин и думаю- какие же бабы эгоистки. . а мож феминистки.. . а мужчина, стало быть не человек? У него нет сердца. . нет души? Впрочем. . чтот я в лирику ушел.. . просто объясни и все.... мы же люди. . почему нельзя договориться ?
Evgene Evgene
я думаю, если вы скажете мужчине что вы с ним только из за жалости, он сам уйдет. мужчина такого к себе не потерпит!
резко без никаких эмоций, а то почувствует опять твою жалость и не останет.
просто скажи "у нас в дальнейшем ничего не получится" так что давай раста.
молча.. собраться и уйти. . в остальных случаях - только затянете..
Да-а, далеко на жалости не уедешь, но как показывает практика: Жалость более долговечное чувство, чем любовь.
оставь как есть, само решиться