Расставания

Девушка обманула меня, ушла в наше 3х летие дату, да еще призналась что за ней давно ухаживает ухажер, что пока меня ряд

рядом не было встречал ее возле подъезда , видимо дарил цветы.. Я очень злой и вот думаю есть ли смысл ей отомстить за в сe..я ей открыл душу свою а она использовала все против меня, наговорила столько ужасных вещей, кровь просто кипит...что делать
ничего.... жизнь ее саму накажет
Женя Надршин
Лучший ответ
Знакомо. Семь футов ей под килем. Обманула однажды - обманет еще и еще. Оно тебе надо?
Калина
для начала успокоиться. на эмоциях ничего хорошего не получится
Сними проститутку, а лучше двух сразу и сними стрес
Майра Кукенова
Попадаться ей на глаза с другой девушкой, вот тогда она забегает.
Забей и забудь... её
Стержня в тебе нет, раз жалуешься. Трехлетие - это срок. За это время надо было на что-то решиться. Обычно это расставание или женитьба. Чего трехлетие? Знакомства? Почему тогда от знакомого нельзя уйти. Я тоже со знакомым водку пью, встаю и ухожу в любое время. Сожительства? Пожили и ладушки, пора за ум браться, семью создавать, детей рожать. А с тобой что получится? Юридически она мать-одиночка, сын-безотцовщина или дочь. Там парнишка быка за рога взял, с ним перспектива семьи образовалась, а ты для знакомства или сожительства другую найдешь
Miguel Giroud
мстить нет смысла. она преподала хороший урок. вот выучите его и вперед.
Marks Xodjiev
невздумай миритса, считай повезло что 3года, а не33.глянь интернет забит вакансией мож тебя кто ощасливит))))))
оставь ее, она просто не любила. а месть -плохой порок. Вернется потом тебе все бумерангом, если будешь мстить
Совет тебе на будущее! НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ СВОЮ ДУШЕ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЕ! даже если очень хочется это сделать, держи все секреты в себе и будешь счастлив....