Расставания
Девушка обманула...но хочет вернуть меня!
Моя девушка последнее время общалась с моим 2-юродным братом,это я узнал от других людей,и говорили даже что она с ним часто гуляла!Она гвоорит только по телефону как друзья,боялась тебе сказать что не так поймёш и он сам звонил!Сейчас каждый день рыдает и хочет вернутся,говорил что ошиблась и больше такого не будет!Верить людям или нет,стоит ли вернутся к ней или дальше будет такое же ?
Люди тупят очень часто сами. прежде чем слушать кого то и верить им, не проще ли спросить у самой девушки как на самом деле обстоят дела?! Зачастую многие сами порят отношения из-за того, что кто то что то сказал, да вот спросить не удосужились у того, как оно было. А потом спустя время локти кусают, да дотянутся слабо. Не тупи. поговори с девушкой, общение-это не секс. Измены прощают, а ты из-за пустяка бычишься, я не простила измену бывшего, для меня измена -это предательство, а общение никто не запрещал.
Ну и что, потрахалась с другим, и что в этом плохого? Значит, клевая телуха, раз спрос есть!
дело это очень личное и тут вам совет нормальный никто не даст, решать всё равно только вам. Разбить отношения легко, а вот построить новые непросто и если у вас в принципе всё нормально, то попробуйте помириться и жить дальше.
Выясни все у второй стороны и попроси больше не названивать ей, а шанс я думаю можно дать, вы же не муж и жена
шанс дать можно, но не больше одного!!!!
"Каждая женщина врет. А если не врет, так ей грош цена".
(Ремарк "Черный обелиск")
Да и не только женщина... .
Когда я любил девушку, я был готов смириться с чем угодно, даже с тем, что Она однажды проснулась на столе рядом с каким-то безвестным персонажем нашего всеобщего романа, если бы только Она позволила находиться рядом с Ней и любить Ее, но "прощай, письмо любви, Она велела" (Пушкин)...
(Ремарк "Черный обелиск")
Да и не только женщина... .
из личного опыта скажу что ничего хорошего не будет
1-е ты не будешь к ней относиться с прежним доверием, а как по мне то без доверия не можно строить отношения
2-е она опять может такое сделать, а второй раз еще хуже, т. к. подрывает окончательно доверие не только к этому человеку
обманет еще раз
Если вы с ней уже долго то думаю стоит поверить девушке.
Людям верить стоит, но и самому разобраться надо. А будет ли такое повторяться от тебя зависит