Расставания

Мы расстались: ушла я, а он меня безумно любил....

Прошло пол года. Сейчас он с другой, но говорит мне, что ему всё равно на финал этих новых отношений... Как его понять? Он что с ней без любви встречается и меня любит до сих пор? Или просто больше не хочет никого любить?
Ну и дура же ты...
Елена Андреева
Лучший ответ
Может и любит- но боиться даже себе в этом признаваться.
А сколько ещё спагетти на уши вместятся
Жаль, конечно, что вам по большому счету безразлично. Ну жизнь такая, сам сталкивался
Если Вы ушли сами, а он любил, то Вы ушли к кому-то другому? Если у Вас есть другой, то какая разница, кого любит или не любит Ваш бывший? Или Вам хочется получить его снова? Вы должны определиться, прежде всего, в своих собственных чувствах.
Василиса Янко
у меня тоже самое... .
любит еще-поверь!!! !
а с другой.... нужда!
Денис Лол
Наверное любит тебя до сих пор. А ты чтоже? Жалеешь, что ушла?
НУ и ДУРА ЖЕ... ТЫ!!!
Антон Шмидт
та с кем он встречается, ему 100%безразлична! может тебе стоит пересмотреть отношение к нему.. мужик то мучается ((
зачем ушла? это редка когда любят. если он тебе нужен прости и вернись к нему.
Ramesh Mahkamov
Я так предполагаю эту тему ты поднимаешь исключительно для того что-бы утвердить свою позицию, и сказать вот оно какая я замечательная, он любит страдает, то-то же, таких как я не забывают и т. п. И естественно злорадствуешь, тому, что он с ней не честен и холоден "Так ей стерве и надо! ", ведь все мы абсолютно всегда вне зависимости от того кто был зачинщиком расставания ревнуем своих бывших к их новым пассиям, потому что мы собственницы .

А что касается твоего вопроса.. . возможно любит, потому что настоящая любовь случается один раз в жизни, и даже если ты не с любимым человеком, ничто и никто не вытравит любовь к нему. А возможно, он просто хочет отомстить, или ему эта девчушка действительно не нужна, и он рассказывает Вам об этом исключительно для поддержания беседы, а вы себе уже представили картину как он с ума сходит от вас, что даже с другой быть до конца не может!
вернись к нему!!!!
если чувства ещё есть, то рано или поздно они проявится!
зачем ты ушла? в чем причина? это же так здорово, когда нас любят! ну и пусть даже если ты нет.... главное, что ради тебя он был готов на всё!а сейчас думаю ложась спать с ней думает о тебе, так как истиная любовь никогда не забывается и не проходит
Какя тебе разница? Ты же ушла, значит не любила его. Тебе должно быть все равно. А если любишь, то сажи ему об этом
Если ты ушла, значит разлюбила, если разлюбила чо ты напрегаешся! А если думаеш и переживаеш пытаешся понять значит чувства остались? или просто задевает то он нашел тебе замену! Я ВАС ДЕВУШЕК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!