Расставания

Мы расстались, но я его безумно люблю (

Мы с ним встречались очень долго, столько моментов было, столько песен стали нашими, и мы расстались я безумно его люблю, и не представляю как теперь без него, я его никогда не забуду ( но очень хочу, как это сделать?
Вернись к нему.
Юра Журавлёв
Лучший ответ
Вам нужно не контактировать с ним. Он знает, что вы его любите и будете за ним бегать. А вы сделайте наоборот, улыбайтесь, будто бы рады, что его нет. Вычеркните его из жизни, если он начнёт проявлять инициативу, а он начнёт это 100% (закон - все мужчины возвращаются) Так вот игнорьте до того момента, когда он не начнёт просить вернуться и ухаживать за вами. Мы тоже расстались с моим мужчиной из за того, что он не уделял мне внимания. Я стала его игнорить, отключила телефон и пропала на месяц, но каждый день ревела из за любви к нему. Не выдержала и включила симку обратно, он оказывается каждый день проходил мимо моего дома, чтобы увидеть меня. И вот представляете, я же тоже каждый день проходила мимо его дома, чтобы увидеть его. И вот я думала, что он измениться в лучшую сторону. Но, теперь он держит меня на расстоянии, только звонит каждый день 1 раз и спрашивает как у меня дела и всё! Я его очень люблю и поэтому, наверно, мне достаточно просто 1 звонка, без отношений. На самом деле мне больно, но я терплю, хоть так, чем никак. А вы бы довольствовались бы 1 звонком ?
Ruslan Merdanov
Дмитрий Лапыгин Вы даете совет... А как Вы можете утверждать, что он будет полезным, если Вы не знаете особенность характера автора вопроса и уж тем белее специфики отношений? Обыватели...
Практика показывает, что бабы любить не могут. Найди другого, вот и вся проблема.
Сколько Вам лет и сколько времени Вашим отношениям?
за такие слова сцат в цуп
Займись теннисом, танцами, музыкой. Забудешь со временем, а дополнительные дела твои помошники.
Через год, максимум полтора вы будите сильно удивляться, что вы в нем нашли. Закон розовых очков, увы у всех работает по одной схеме.
Останьтесь друзьями хоть будете видеться потом уйдет это все...
Сам в подобной ситуации.
Могу тут посоветовать просто подождать. Время само все сделает и расставит на места. Другого выхода я не вижу...
Просто с достоинством переживи этот период!
Удачи и побольше везения!
™.
™Артём .
У меня такая-же история как будто земля из под ног уходила. Я до сих пор думаю о нем, но боль немного притупилась. Клин клином вышибает, но я так и не смогла найти замену, всё не то.
ты походу школоло, таких частенько бросают, пошли этого козала на член
))