Владимир Крикунов

два человека, любовники. расставаться не хотят, жить вместе тоже не очень

Два года напряжении. он 12.11.83. Она 07.03.75. Странные отношения, ревности друг к другу нет, но обязательно надо вынести мозг, особенно он любит. . Ничего никто не обещают, но грызутся и мирятся как муж с женой. Что дальше то? Можно и юмор..)))

Кирилл

Лоботомию ему надо сделать, а вообще ей не повезло. Достался пионер с тонкой душевной организацией и к тому же не уверенный в себе. Весь его бред не надо слушать, а по чаще пресекать все его попытки вынести мозг, для разнообразия самой вынести его мозг разок. Или пригрозить, что после мозгового секса, полового не будет. А если данные взаимоотношения достали, можно просто их закончить, если нет тащи эту ношу дальше в гору.