Елена Котрухова

а вы так же хотите жить?

Все люди разные. Но наступает момент, когда они начинают казаться тебе похожими.

Прогуленная, неосознанная молодость.
Работа-дом-работа-дом.

Разочарование в деньгах.
Разрушенные мечты.

Бутылка пива в конце дня, сигаретка во время рабочего перерыва.

ПОПЫТКА ВНУШИТЬ себе что жизнь прекрасна, и яркая - поездка в турцию, любовник/любовница на стороне.
Эффектные фотки вконтакте.

Ведь ты такая/ой востребованый, такая/ой еще красивый, еще молодой.

А в глазах усталость, и разочарование
И эта гребаная попытка оправдать себя. Что жизнь такая. Что не суди-да не судим будешь.

И ведь веришь в это. Что все идет так как надо. Что любовник, любовница это хорошо, приносит разнообразие. удовольствие.

....

Так редко, встречаются люди, которые не подходят под это описание.
У которых счастливая семья, и нету комплексов, которые заставляют доказывать себе что ты востребован. реализован. СЧАСТЛИВ.

ну а вы, хотели ли быть такими как все?

Люлек

я не живу так как все

Екатерина Коровянская

По движением мы все одинаковые и по целям. Молодость- это радость свободы. Потом работа и семья, для создания достойной среды. затем награда и премия ввиде заграницы с морем. Извини нас что мы этому не только радуемся и счастливы со своими чадоми окупнутся в океане.

Марина Удовенко

Скажу так. Любовница не ТА у тебя. Либо работа так напрягла, что в философию потянуло.... Съезди в отпуск, отдохни душой (а не телом) , оглянись сколько несчастных по сравнению с тобой! Живи каждым мгновением, и не трать силы туда, где тебя не ждут или туда, куда ты сам не хочешь, и никогда себе не смей говорить про доказательства для себя/для других. Ты живешь, а не доказываешь кому-то. Поэтому не надо стараться жить правильно, успешно, счастливо, а надо стараться просто жить для "себя самого"...и тогда будет тебе и Счастье, и Деньги, и Успех в карьере....