Катя Козина

Можете и хотите ли вы жить без проблем? Ну, когда их совсем нет. Нет и всё!Никаких. Даже финансовых..

Ол
Ольга

Это невозможно.

Дмитрий Квасников

У меня они есть, я их не хочу, но зато они хотят (проблемки) быть. А в рай дороги не знаю)))))))

Ек
Екатерина

Не будет финансовых-будут другие...

Люба Королева

" Если в твоей жизни ничего не происходит, всё идёт ровно, значит кто то другой владеет ситуацией и жизнь проходит мимо тебя! " А оно нам надо?))

Никита Коршунов

Так не бывает. Но даже если такое допустить... деградируешь очень быстро.

Анна Мурашова

Настя, такого быть не может.... проблемы всегда будут... вопрос в том как вы на них смотрите)

Белла Гусейнова

У меня нет проблем. Время от времени появляются вопросы, которые решаю.