Ivan Asonov

стоит ли жить если куча финансовых проблем? )

финансовые проблемы не у меня но на меня они влияют больше морально. само существование этих проблем у родственников.

Кэ
Кэт

Финансовые проблемы когда-то разрешатся, а жизнь не повторится.

Катюшка

каждая проблема, это в первую очередь, - возможность.
нужно не просто жить, а напрягать мозг

Алексей Ланкин

прально, сбрось их на близких

Ильфак Асадуллин

Зато после их разрешения----какая радость !..знаем не понаслышке...

Вера

Ты должна признать, что все финансовые проблемы возникли из-за того, что не по одежке протягивала ножки. Умерь потребности до своих, пусть даже скромных, возможностей, и проблемы постепенно уйдут. И вообще, человеку для материальной жизни надо очень мало, но чтобы осознать это, надо очень много пересмотреть в своей жизни 🙂

Andrey Bezugliy

Какая куча? У меня долг 1.5 ляма евро

Дарья Маренкова

Жить стоит, а проблемы надо решать.

Ольга

а их нет только у березовского и то дружка с дружкой судятся

Надя Стекольщикова

обязательно стоит, чтобы их решить и начать нормальную жизнь

Ал
Алмаз

А Вы-то чего так переживаете? Все уже давно взрослые, сами разберутся.

Денис Махмутов

Без проблем жизнь пресна. А жить всегда стоит..!

Капитан Диего

Их у большинства хватает - живут же. Неплохо бы сначала выяснить, откуда они взялись...