Дмитрий Дорофеев

хочу сдохнуть. куча проблем навалилось...

замучила булимия (вечные зажоры)
ненавиж работу и учебу
каждый день ругаемся с мамой
самооценка ниже плинтуса. вечная борьба с лишним весом и прыщами
сегодня еще кассирша в супермаркете рявкнула. и дпсники оштрафовали за переход дороги в неположенном месте
дурацкая погода дождина льет
ни друзей ни подруг
ненавижу всех окружающих
и живот болит (((((((((((((как мне все это надоело

ОК
Ольга Кирьянова

Обратись к невропатологу, тебе пропишут антидепрессанты, будет проще

Igor Igorov

тебе девочка к психиатру срочно надо со своей булимией.
остальное отпадет само.

Даниил Павлов

боже, не переживай:)) честно у меня все так же было, я тебя прекрасно понимаю! я подошла к маме и все ей сказала, разревелась, стало легче, а друзей и подруг найти просто, познакомься с кем нибудь, это же не сложно)) а от живота выпей ношпу! а лучше купи вкусностей и загрузи хороший фильм, настроение лучше станет, не переживай все у тебя будет хорошо))

Ан
Анаст

Совершенно серьезно и без издевки - почитайте историю Оксаны Мастерс.
И поймите - все у вас хорошо!
http://neinvalid.ru/novosti/oksana-masters-nevozmozhnogo-ne-byvaet/

Диана Хасбиева

Принимай героин хоть поживешь весело и мечта сдохнуть потихоньку будет исполнятся!

Петр Никулин

если всё так плохо борись!! ! против зажоров легко 2 стакана воды и быстро спать живот думает что поел учёбу ненавидят все это норм с мамой ругаться смотря из-за чего но всё равно это же мама против веса начни бегать и не прекращай прыщи в этом возрасте норма сам борюсь но у меня от этого друзей не меньше кассирши все наглые а с дпс сам виноват дождь у пол страны льёт не ты один а что б друзья были измени не их а изменись сам а живот просто выпей мизим!!!! ну если совсем хреново верёвка с мылом или уходи в мир ЛОЛ. ДОТЫ. ВАРФЕЙСА. и всего такого

Алексей Силаев

Много о себе думаешь, сравниваешь себя с окружающими - неблагодарное занятие. Просто живи.
С мамой находи общий язык, это необходимо, промолчи иной раз. Тебе же это ничего не стоит... )
И, серьезно говорю, к психиатру сходи, это не страшно и не больно. Булимию нужно лечить. Будет легче.

Не, ну дпсники - это действительно возмутительно!!!.)))))))))))

Дина Бариева

Просто расслабся дай себе отдохнуть немного, а потом просто расставь каждую проблему по полкам (в древовидном порядке) и начинай всё тихонечко решать. Не заметишь как всё станет на свои места. И радуйся тому что ты живешь. Спортом займись, музыку позитивную скачай, утром взгляни на рассвет с хорошей музыкой станет легко на душе)

Кристина Михайлова

Хватит себя желеть. Бывает и хуже. Просто черная полоса идет, но следом будет и белая. Все будет хорошо

Кирилл Королев

Ой ой ой. . Фильмы давно не смотрели? Даже уже и там про все это показывают? Не устраивает ваша жизнь? Ну сходите в интернат для слепых детей или интернат детей с раковыми заболеваниями, им там вообще по кайфу живется

Константин Зенкин

Так выспаться надо и утром на все посмотреть с другой стороны)) )
Если все вокруг плохо и плохие, то нужно искать проблему в себе и своем восприятии, если хочешь что-то изменить...

Ju
Julia

а у кого-то дети или родные безнадёжно больны....

Оксана Третьюхина

Разве это проблемы? Ведь все можно исправить. Надо только захотеть. Ты еще не знаешь, что такое проблема.

Алексей Чиженок

Для начала расставьте приоритеты. Проблемы решайте по мере поступления, а не все сразу. Выспитесь, и устройте себе пару выходных. Не сложно ведь. За эту пару-тройку дней в окружающем вас мире ищете что-то хорошее. Например, весеннее солнышко, цветок, легкий ветерок, красивый мужчина на улице. Суть увидеть на небольшой промежуток времени что-то для Вас привлекательное. И каждый день делайте себе, только себе, что-то приятное только для Вас. Каждый день небольшой подарок. Он может быть не обязательно материальным. Например, ванная с ароматной пеной. Все у Вас обязательно будет хорошо!

Наталья Мардиева

Найди парня чтобы отодрал тебя как следует.

Ваня Сова

Когда летишь с моста, внезапно понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной: ты УЖЕ летишь с моста.

Татьяна Якименко

просто улыбнись) )

Замира Кушакова

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь