Ахад Ибрагимов

Убедите, что стоит жить! Убедите, что стоит жить. Убедите, что жизнь прекрасна...

Roza A.

Убеждаю. Жить стоит что бы понять что она ничего не стоит.

Ира Алёхина

Жизнь гавно! Прыгай!

Алексей Ленивкин

Зачем? Не хотите не живите. Меньше народу, больше кислороду.

Самир Гусейнов

Не дождутся!

Юлия Зыкова

зачем я буду убеждать в том, в чем не убежден сам
жизнь и правда гавно, но прыгать или не прыгать -решать только тебе самому

Светлана Сергеева

Ты caм дoлжeн ceбя убeждaть, мы лишь пocтоpoнниe нaблюдaтeли.

Истам Гайбуллаев

Жизнь совсем и не всегда прекрасна, но повод уйти вообще ничтожен. Так что лучше остаться, чтобы иметь возможность наслаждаться прекрасными, но редкими моментами жизни.

Екатерина Вячеславовна

слыш канчай лить сопли и слезу-----ты не в курсе как люди десятилетиями с койки не могут слезть или-----колясочники со слепыми и слепо глухо немыми выживают?? ? это первое---и второе----запомни----самоубийство это грех велиеий----их в церкви не отпевают---и в старину хоронили за воротами кладбища-----боХХ с родителями жизнь те дали----тащи свой крест----а трудно всем бывает---чем тебе плохо-----комп есть---удобства есть----сыт ( или сытА) обут одет (или та) ежели по каждой мелочёвке скулить---ещё хуже будет----человек сам творец своей судьбы------трудно будет---совет------пойди в лесок разожги костерок---посмотри часок----или пол часика---на течение реки----в тихом безлюдном месте-----а будет совсем не в моготу----сходи на погост ( кладбище) -----сядь свесив ножки в свежевырытую могилку-----и подумай----что ты в этой жизни не так делаеш---и где ошибки???

Nurdin Kudaybergenov

можно конечно. . но .. кто будет платить?...

Ан
Анна

у тебя зарплата меньше, чем у них?