Анюта Мамаева

Можно ли жить без проблем?

Есть проблема! Я прописан в Саратове! а моя жена в области . так же Саратовской! брак заключен в Саратове! живем по факту по моей прописке! могут ли приписать моей жене штраф не по месту прописки?

Могут ли быть у жены проблемы с правохранительнымы органами?

Денис Филатов

нет только к ней по адресу придет, если только она сама не указала ваш адрес. в интернете сейчас спокойно можно забить номер машины и проверить есть штраф или нет

Владимир Иванов

Какой еще штраф, живите себе без проблем)))

Евгения Михеева

ну вы зашуганы.. . какого то штрафа боитесь.. . ну выпишут, ну и что, от этого вы преступником не становитесь)))) ) проще смотрите на жизнь и не будет проблем.... а слово ПРОБЛЕМА, замените словом ЗАБОТА, рекомендую)))))

Алексей Федотов

Нет! Живут же студенты. Может только на работу устраиваться будет сложновато, и все дела с бумажками долго ждать, запросы делать. А почему не хотите прописать у себя? Прописка не дает права на собственность. Привет земляк!